премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

ОБЛАДАТЕЛИ ПРЕМИИ «ІСКЕР» 2019 ГОДА

 

1. ТОО «Шахтерское»

Карагандинская область

2. ТОО «Швейная фирма «Семирамида»

г. Алматы

3. ИП «Байтемирова Р.С.»

г. Шымкент

4. ИП «Султанов»

Павлодарская область

5. ИП «Уразбаева А.»

Атырауская область

6. ТОО «Нәтиже» сүт фабрикасы»

Карагандинская область

7. ИП «GrandMiks»

Туркестанская область

8. ТОО «СКФ Отделстрой»

Западно-Казахстанская область

9. ТОО «Айсберг ПВ»

Павлодарская область

10. ИП «Дана-Дель»

Жамбылская область

Русский
Год вручения: 
2019

ПОБЕДИТЕЛИ ПРЕМИИ «ІСКЕР» - 2018

 

 

1. ИП «Zhulduz» Дом моды Мария ханым (производство одежды в национальном стиле)

Западно-Казахстанская область

2. ТОО «Саранская швейно-трикотажная фабрика «Galex Plus» (производство и реализация швейной и трикотажной продукции)

Карагандинская область

3. ТОО «ПО Глобал-Спецодежда» (производство спецодежды)

Актюбинская область

4. ТОО «ЕвразияИнвест Ltd» (сельскохозяйственная деятельность, разведение лошадей, производство сухого кобыльего молока)

Карагандинская область

5. КХ «Пасека семьи Пилипушко» (производство и переработка продуктов и сырья животного происхождения — меда и продуктов пчеловодства)

Северо-Казахстанская область

6. «The CHEF delecatessen» (производство мясных деликатесов)

г. Астана

7. Крестьянское хозяйство «Пасека» (производство меда и продуктов пчеловодства)

Восточно-Казахстанская область

8. ТОО «Роза-валяльно-войлочный комбинат» (производство валенок из натуральной овечьей шерсти)

Восточно-Казахстанская область

9. ИП «Жекенова» (производство одежды для будущих матерей)

Мангистауская область

10. ТОО «ЭкоФарм Интернейшнл» (производство одноразовых стерильных вакуумных пробирок для забора, хранения и транспортировки крови)

г. Шымкент

Русский
Год вручения: 
2018

ПОБЕДИТЕЛИ 2017 ГОДА

1. ТОО «МЫРЗА-ХАН» - г. Астана

2. ТОО «Metall Prom Group» - г. Алматы

3. ТОО «СП «CASPI BITUM» - Мангистауская область

4. ТОО «AZALA Textile» - Южно-Казахстанская область

5. ТОО «Аруана 2010» - Костанайская область

6. ТОО «Астана – Технадзор» - г. Астана

7. ТОО «ALENSIA» - Жамбылская область

8. ТОО «АбдиИбрахимГлобалФарм» - Алматинская область

9. ТОО «Уральская торгово-промышленная компания» - Западно-Казахстанская область

10. ТОО «Щучинский котельно-механический завод» - Акмолинская область

Русский
Год вручения: 
2017

ПОБЕДИТЕЛИ 2016 ГОДА

1. ТОО «СемАз» - Восточно-Казахстанская область

2. ТОО «Евраз Каспиан Сталь» - Костанайская область

3. ТОО «Ново-Альджанский мелькомбинат» - Актюбинская область

4. ТОО «Компания Кағанат Сервис» - г. Алматы

5. ТОО «Zhamal-ai LTD» - Мангистауская область

6. ЧУ ОО «Павлодарский колледж управления» - Павлодарская область

7. ТОО «Масла и смазки Казахстана» - Восточно-Казахстанская область

8. ТОО «ТаразКожОбувь» - Жамбылская область

9. ТОО «КАЗМЯСОПРОДУКТ» - Северо-Казахстанская область

10. ТОО «Сыр Маржаны» - Кызылординская область

 

Русский
Год вручения: 
2016

ПОБЕДИТЕЛИ 2015 ГОДА

1. ТОО «Производственная Инновационная компания «ASTANA Ютария ltd» - г.Астана

2. ТОО «РауанНалко» - Атырауская область

3. ТОО «Жанарыс» - Мангистауская область

4. ИП «Стрелец А.В.» - Северо-Казахстанская область

5. ТОО «МЕДИКЕР» - г. Астана

6. ИП Тунгатарова А.К - Восточно-Казахстанская область

7. ТОО НПК «Свет» - Павлодарская область

8. ИП «Кудайбергенов» - Южно-Казахстанская область

9. ТОО «Мадлен-KZ» - Южно-Казахстанская область

10. ТОО «Акбарс НК» - Костанайская область

Русский
Год вручения: 
2015

Видеоурок 24. Положение конкурса «Улы Дала Елi» (для экспортеров)

Запись вебинара от 19 июня 2020 года

 

Ссылки