премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

2019 ЖЫЛҒЫ «ІСКЕР» СЫЙЛЫҒЫНЫҢ ИЕГЕРЛЕРІ

 

1. «Шахтерское» ЖШС

Қарағанды облысы

2. «Швейная фирма «Семирамида» ЖШС

Алматы қ. 

3. ЖК «Байтемирова Р.С.»

Шымкент қ.

4. ЖК «Султанов»

Павлодар облысы

5. ЖК «Уразбаева А.»

Атырау облысы

6. «Нәтиже» сүт фабрикасы» ЖШС

Қарағанды облысы

7. ЖК «GrandMiks» 

Түркістан облысы

8. «СКФ Отделстрой» ЖШС

Батыс Қазақстан облысы

9. «Айсберг ПВ» ЖШС

Павлодар облысы

Казахский

ОБЛАДАТЕЛИ ПРЕМИИ «ІСКЕР» 2019 ГОДА

 

1. ТОО «Шахтерское»

Карагандинская область

2. ТОО «Швейная фирма «Семирамида»

г. Алматы

3. ИП «Байтемирова Р.С.»

г. Шымкент

4. ИП «Султанов»

Павлодарская область

5. ИП «Уразбаева А.»

Атырауская область

6. ТОО «Нәтиже» сүт фабрикасы»

Карагандинская область

7. ИП «GrandMiks»

Туркестанская область

8. ТОО «СКФ Отделстрой»

Западно-Казахстанская область

9. ТОО «Айсберг ПВ»

Павлодарская область

Русский

«IСКЕР» - 2017

1. «МЫРЗА-ХАН» ЖШС Астана қ.

2. «Metall Prom Group» ЖШС Алматы қ.

3. «СП «CASPI BITUM» ЖШС Маңғыстау облысы

4. «AZALA Textile» ЖШС Оңтүстік Қазақстан облысы

5. «Аруана 2010» ЖШС Қостанай облысы

6. «Астана – Технадзор» ЖШС Астана қ.

7. «ALENSIA» ЖШС Жамбыл облысы

8. «АбдиИбрахимГлобалФарм» ЖШС Алматы облысы

9. «Орал сауда-өнеркәсіптік компаниясы» ЖШС Батыс Қазақстан облысы

10. «Щучинск қазандық механикалық зауыты» ЖШС Ақмола облысы

Казахский

  «IСКЕР» - 2016

1. «СемАз» ЖШС Шығыс Қазақстан облысы

2. «Евраз Каспиан Сталь» ЖШС Қостанай облысы

3. «Жаңа Әлжан диірмен комбинаты» ЖШС Ақтөбе облысы

4. «Компания Кағанат Сервис» ЖШС Алматы қ.

5. «Zhamal-ai LTD» ЖШС Маңғыстау облысы

6. «Павлодар Басқару колледжі» ҚБ ЖМ Павлодар облысы

7. «Масла и смазки Казахстана» ЖШС Шығыс Қазақстан облысы

8. «ТаразКожОбувь» ЖШС Жамбыл облысы

9. «КАЗМЯСОПРОДУКТ» ЖШС Солтүстік Қазақстан облысы

10. «Сыр Маржаны» ЖШС Қызылорда облысы

Казахский

    «IСКЕР» - 2015

1. «ASTANA Ютария ltd» ЖШС Астана қ.

2. «РауанНалко» ЖШС Атырау облысы

3. «Жанарыс» ЖШС Маңғыстау облысы

4. ЖК «Стрелец А.В.» Солтүстік Қазақстан облысы

5. «МЕДИКЕР» ЖШС Астана қ.

6. ЖК «Тунгатарова А.К» Шығыс Қазақстан облысы

7. НПК «Свет» ЖШС Павлодар облысы

8. ЖК «Кудайбергенов» Оңтүстік Қазақстан облысы

9. «Мадлен-KZ» ЖШС Оңтүстік Қазақстан облысы

10. «Акбарс НК» ЖШС Қызылорда облысы

Казахский

2018 ЖЫЛҒЫ «ІСКЕР» СЫЙЛЫҒЫНЫҢ ИЕГЕРЛЕРІ

 

1. ЖК «Zhulduz» 

Батыс Қазақстан облысы

2. «Саран киім және тігін фабрикасы» «Galex Plus» ЖШС 

Қарағанды облысы

3. «ПО Глобал-Спецодежда» ЖШС 

Ақтөбе облысы

4. «Евразия Инвест Ltd» ЖШС 

Қарағанды облысы

5. «Пасека семьи Пилипушко» ШҚ 

Солтүстік Қазақстан облысы

6. ЖК «The CHEF delecatessen» 

Астана қ.

7. «Пасека» ШҚ 

Шығыс Қазақстан облысы

8. «Роза-киіз илеу комбинаты» ЖШС 

Шығыс Қазақстан облысы

9. ЖК «Жекенова» 

Казахский

ПОБЕДИТЕЛИ ПРЕМИИ «ІСКЕР» - 2018

 

 

1. ИП «Zhulduz» Дом моды Мария ханым (производство одежды в национальном стиле)

Западно-Казахстанская область

2. ТОО «Саранская швейно-трикотажная фабрика «Galex Plus» (производство и реализация швейной и трикотажной продукции)

Карагандинская область

3. ТОО «ПО Глобал-Спецодежда» (производство спецодежды)

Актюбинская область

4. ТОО «ЕвразияИнвест Ltd» (сельскохозяйственная деятельность, разведение лошадей, производство сухого кобыльего молока)

Карагандинская область

5. КХ «Пасека семьи Пилипушко» (производство и переработка продуктов и сырья животного происхождения — меда и продуктов пчеловодства)

Русский

ПОБЕДИТЕЛИ 2015 ГОДА

1. Акционерное общество «Петропавловский завод тяжелого машиностроения» (ПЗТМ) - Северо-Казахстанская область

2. ТОО «KAZMEDPRIBOR Holding»  - Южно – Казахстанская область

3. ТОО «Казахстанский завод трубопроводной арматуры» - г. Алматы

4. ТОО «Байсерке Агро» - Алматинская область

5. ТОО «Агропродукт ЛТД» - Западно-Казахстанская область

6. ТОО «Компания Дом авторского дизайна «Алтын Орда» - г. Астана

7. ТОО «BI Holding» - г. Астана

8. ТОО «Исткомтранс» - г. Алматы

9. ТОО «СФ «Ынта» - Мангистауская область

10. АО «Рахат» - г. Алматы

11. ТОО «Элтекс Алатау» - г. Алматы

12. ТОО «KAZ Minerals Bozshakol» Каз минералз Бозшаколь» - Павлодарская область

Казахский

ПОБЕДИТЕЛИ 2016 ГОДА

1. ТОО «Жигермунайсервис»

2. ТОО «KARLSKRONA LC AB»

3. ТОО «Инкар-I»

4. АО «Баян Сулу»

5. ТОО «Агрофирма TNK»

6. ТОО «КазСПО-N»

7. ТОО «Petroleum»

8. ТОО «IBS Group»

9. ТОО «Камал-Ойл»

10. ТОО «АтырауНефтеМаш»

11. АО «Химфарм»

12. АО «Казахстанский электролизный завод»

13. ТОО «Ордабасы кус»

Казахский

ПОБЕДИТЕЛИ 2017 ГОДА

1. ТОО «РауанНалко» - Атырауская область.

2. АО «Каскор-Машзавод» - Мангистауская область.

3. ТОО «AVAGRO» - СКО.

4. ТОО «Алматинский продукт» - Алматы.

5. ТОО «Жаркентский крахмалопаточный завод» - Алматинская область.

6. ТОО «Planta» - ЮКО.

7. ТОО «Медикер - промышленная медицина» - Астана.

8. ТОО НПО «Дефектоскопия» - Карагандинская область.

9. ТОО «Скулбас» - Астана.

10. ТОО «Giessenhaus» - город Павлодар.

11. ТОО «Recycling Company» Карагандинская область - Бухар-жырауский район

12. ТОО «Казфосфат» - Жамбылская область.

13. ПТ «Абзал и Компания» - Кызылординская область.

Казахский

Видеоурок 24. Положение конкурса «Улы Дала Елi» (для экспортеров)

Запись вебинара от 19 июня 2020 года

 

Ссылки