премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Контакты

НПП РК "Атамекен"

 

По вопросам выставок обращаться:

8 (7172) 91 93 00 (вн. 1837)

 

По вопросам конкурсов обращаться:

8 (7172) 91 93 88

 

По техническим вопросам при подаче заявки на конкурсы:

8 (7172) 91 93 00 (вн. 1837)

 

Список ответственных в РПП за организацию и проведение конкурса на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа» и республиканского конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана» на 2020 год
№ п/п Регион ФИО ответственных Должность Контакты ответственных лиц за конкурс в РПП
1. г. Нур-Султан Шерипова Гульнур Сериковна Эксперт 1 категории Отдела сопровождения проектов +7(7172)-919088 (вн. 7106), +7(702)-1547707 g.sheripova@atameken.kz
2. г. Алматы Алексеева Любовь Яковлевна Эксперт 1 категории отдела закупок и местного содержания +7(7272)-251830 (вн. 7525) +7(7272)-251831, +7(775)-9737480 l.alexseyeva@atameken.kz
3. Акмолинская область Саниева Анар Камбарбековна Отдел нефинансовой поддержки предпринимательства +7(7162)-723291 (вн. 1191) +7(707)-5209085 a.saniyeva@atameken.kz
4. Алматинская область Маратова Жанна Маратовна Специалист по сертификации +7(7282)-401027 (вн. 1609), +7(707)-3869973 zh.maratova@atameken.kz
5. Актюбинская область Косназаров Алибек Орынбасарович Эксперт отдела сопровождения проектов +7(7132)-744607 (вн. 1523), +7(701)-1310044 a.kosnazarov@atameken.kz
6. Атырауская область Тлемисова Толкын Аскаровна Начальник отдела сопровождения проектов +7(7122)-763664 (вн. 2306), +7(775)-5442020, +7(701)-2225041 t .tlemissova@atameken.kz
7. Восточно-Казахстанская область Қабдылғазы Ералы Қайратұлы Эксперт 2 категории Отдел сопровождения проектов +7(705)-5235169, y.kabdylgazy@atameken.kz
8. Жамбылская область Молдахметова Нагима Нурмуратовна Эксперт 1 категории Отдела сопровождения проектов +7(7262)-555913 (вн. 3114), +7(701)-4600843 n.moldakhmetova@atameken.kz
9. Западно-Казахстанская область Шамаев Дархан Бакытжанович Эксперт 1 категории Отдела сопровождения проектов +7(7112)-243075 (вн. 2724), +7(701)-3237447 d.shamaev@atameken.kz
10. Карагандинская область Юн Татьяна Леонидовна Специалист по работе с членами НПП Административного отдела +7(7212)-506435 (вн. 3519), +7(775)-4789481 t.yun@atameken.kz,
11. Костанайская область Юсупов Роберт Ринатович Начальник отдела сопровождения проектов +7(7142)-394208 ( вн.3911), +7(777)-2684708 r.ysupov@ atameken.kz
12. Кызылординская область Танатова Гульдана Яхияевна Эксперт 1 категории отдела сопровождения проектов +7(7242)-400981 (вн. 4311), +7(701)-4781259 g.tanatova@atameken.kz
13. Мангистауская область Айтжанова Акку Турашаевна Начальник отдела развития человеческого капитала +7(7292)-304040 (вн. 4709), +7(702)-1436009 akku.aitzhanova@atameken.kz
14. Павлодарская область Искакова Айман Толеубековна Эксперт 1 категории отдела сопровождения проектов +7(7182) 660311 (вн. 5552), +7(747)-6643835 ai.iskakova@atameken.kz
15. СКО Даулетбаев Нурлан Газизович Эксперт 1 категории отдела сопровождения проектов +7(7152)-503587 (вн. 5923), +7(707)-1991150 n.dauletbayev@atameken.kz
16. г. Шымкент Кали Жанель Кайраткызы Эксперт 1 категории отдела по сопровождению проектов +7(7252)-394991(вн. 5103), +7(708)-7933043 o.zhanseitov@atameken.kz
17. Туркестанская область Сулейменова Актолкын Абдуллакызы Начальник отдела сопровождения проектов +7(7253)-359898 (вн. 7716) a.suleimeno@atameken.kz

 

"Алтын сапа" және "Қазақстанның үздік тауары" байқауларының жеңімпаздарын марапаттау рәсімі

 

Ссылки