премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Выбираем «Лучший товар Казахстана»: ТОО «Казфосфат»

Участник конкурса на соискание премии Президента РК «Алтын сапа» в 2016 году

ТОО «Казфосфат» основано 27 октября 1999 году, головной офис находится в г. Алматы. Основные производственные мощности сосредоточены в Жамбылской области. В настоящее время компания является основным казахстанским производителем около 20 различных видов химической продукции.

ТОО «Казфосфат» - уникальная компания на территории Казахстана, имеющая в своей собственности предприятия, позволяющие осуществлять полную переработку фосфатного сырья и отгрузку конечных продуктов потребителям собственными средствами железнодорожно-транспортного комплекса.

На данный период ТОО «Казфосфат» имеет в своем составе семь филиалов, которые занимаются добычей и переработкой фосфоритной руды, производством фосфора желтого и его производных, производством минеральных удобрений и кормовых фосфатов, а также перевозкой грузов железнодорожным транспортом.

А в настоящее время компания единственное предприятие, производящее желтый фосфор на территории стран СНГ и Европы, активно внедряясь со своей продукцией на рынки США, Восточной и Западной Европы, Китая, стран СНГ.

Компания является участником многочисленных республиканских и международных выставок и конкурсов, а желтый фосфор, производимый на филиале НДФЗ, награжден престижными международными призами за его высокое качество: «Золотая Арка» – Ассоциацией промышленников и бизнесменов Испании; «Золотой Глобус» - Копенгаген, Дания; «Бриллиантовая Звезда» -  Мексика.

Предприятие сертифицировано на соответствие требованиям 5 систем ИСО: 500001:2011, 8000: 2001, 9001:2015, 14001:2015, 18001:2007.

На предприятии трудятся более 6000 человек.

Дата создания: 27 октября 2016

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки