премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

ПОБЕДИТЕЛИ 2018 ГОДА

1. ИП «Zhulduz» Дом моды Мария ханым (производство одежды в национальном стиле) - Западно-Казахстанская область

 

2. ТОО «Саранская швейно-трикотажная фабрика «Galex Plus» (производство и реализация швейной и трикотажной продукции) - Карагандинская область

 

3. ТОО «ПО Глобал-Спецодежда» (производство спецодежды) - Актюбинская область

 

4. ТОО «ЕвразияИнвест Ltd» (сельскохозяйственная деятельность, разведение лошадей, производство сухого кобыльего молока) - Карагандинская область

 

5. КХ «Пасека семьи Пилипушко» (производство и переработка продуктов и сырья животного происхождения — меда и продуктов пчеловодства) - Северо-Казахстанская область

 

6. «The CHEF delecatessen» (производство мясных деликатесов) - г. Астана

 

7. Крестьянское хозяйство «Пасека» (производство меда и продуктов пчеловодства) - Восточно-Казахстанская область

 

8. ТОО «Роза-валяльно-войлочный комбинат» (производство валенок из натуральной овечьей шерсти) - Восточно-Казахстанская область

 

9. ТОО «Барыс 2007» (производство макаронных и мучных кондитерских изделий) - Туркестанская область

 

10. ТОО «ЭкоФарм Интернейшнл» (производство одноразовых стерильных вакуумных пробирок для забора, хранения и транспортировки крови) - г. Шымкент

Русский
Год вручения: 
2018

ПОБЕДИТЕЛИ 2017 ГОДА

1. ТОО «МЫРЗА-ХАН» - г. Астана

2. ТОО «Metall Prom Group» - г. Алматы

3. ТОО «СП «CASPI BITUM» - Мангистауская область

4. ТОО «AZALA Textile» - Южно-Казахстанская область

5. ТОО «Аруана 2010» - Костанайская область

6. ТОО «Астана – Технадзор» - г. Астана

7. ТОО «ALENSIA» - Жамбылская область

8. ТОО «АбдиИбрахимГлобалФарм» - Алматинская область

9. ТОО «Уральская торгово-промышленная компания» - Западно-Казахстанская область

10. ТОО «Щучинский котельно-механический завод» - Акмолинская область

Русский
Год вручения: 
2017

ПОБЕДИТЕЛИ 2016 ГОДА

1. ТОО «СемАз» - Восточно-Казахстанская область

2. ТОО «Евраз Каспиан Сталь» - Костанайская область

3. ТОО «Ново-Альджанский мелькомбинат» - Актюбинская область

4. ТОО «Компания Кағанат Сервис» - г. Алматы

5. ТОО «Zhamal-ai LTD» - Мангистауская область

6. ЧУ ОО «Павлодарский колледж управления» - Павлодарская область

7. ТОО «Масла и смазки Казахстана» - Восточно-Казахстанская область

8. ТОО «ТаразКожОбувь» - Жамбылская область

9. ТОО «КАЗМЯСОПРОДУКТ» - Северо-Казахстанская область

10. ТОО «Сыр Маржаны» - Кызылординская область

 

Русский
Год вручения: 
2016

ПОБЕДИТЕЛИ 2015 ГОДА

1. ТОО «Производственная Инновационная компания «ASTANA Ютария ltd» - г.Астана

2. ТОО «РауанНалко» - Атырауская область

3. ТОО «Жанарыс» - Мангистауская область

4. ИП «Стрелец А.В.» - Северо-Казахстанская область

5. ТОО «МЕДИКЕР» - г. Астана

6. ИП Тунгатарова А.К - Восточно-Казахстанская область

7. ТОО НПК «Свет» - Павлодарская область

8. ИП «Кудайбергенов» - Южно-Казахстанская область

9. ТОО «Мадлен-KZ» - Южно-Казахстанская область

10. ТОО «Акбарс НК» - Костанайская область

Русский
Год вручения: 
2015

Дневники выставки "Лучший товар Казахстана" (Талдыкорган, Актау и Караганда)

Ссылки

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ