премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

ОПРЕДЕЛЕНЫ 27 ФИНАЛИСТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИИ

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИИ

 

27-28 октября 2023 года в Астане прошел республиканский этап конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана» на котором были представлены 180 компаний – победителей региональных конкурсов-выставок «Лучший товар Казахстана». По итогам выставки определены 27 финалистов для участия в онлайн-голосовании.

 

В период с 31 октября по 5 ноября до 24:00 ч. 2023 года на сайте: www.altynsapa.kz состоится голосование по трем номинациям:

«Лучшие товары производственного назначения»;

«Лучшие товары для населения»;

«Лучшие продовольственные товары».

В каждой номинации будут определены по 3 победителя.

 

Для участия в голосовании необходимо пройти на сайт www.altynsapa.kz и на главной странице выбрать «Онлайн-голосование», затем выбрать одно предприятие в каждой номинации и проголосовать. Голосование рекомендуется проводить с мобильных устройств посредством мобильной сети оператора сотовой связи во избежание конфликта IP-адресов. С одного устройства можно голосовать только один раз, в общей сложности за 3 предприятий.

 

После завершения голосования материалы финалистов конкурса с экспертными заключениями, оценками и результатами голосования будут направлены в Комиссию по присуждению званий лауреатов конкурса премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа» и званий дипломантов республиканского конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана» при Администрации Президента Республики Казахстан.

Голосуйте за лучших!

Дата создания: 31 октября 2023

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки