премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Выбираем «Лучший товар Казахстана»: ТОО «Восток-Молоко» в ВКО

ТОО «ВОСТОК-МОЛОКО» 

Дипломат регионального конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана-2016» в Восточно-Казахстанской области, номинация «Лучшие продовольственные товары»

Номинация: «Лучшие продовольственные товары»

ТОО «Восток-Молоко» функционирует с 1999 года. Благодаря умелому руководству, сплоченной работе коллектива, высокой квалификации специалистов, предприятие считается одним из лучших в Восточно-Казахстанской области.

ТОО «Восток-Молоко» осуществляет свою деятельность в рамках государственной программы инновационного развития перерабатывающих отраслей промышленности. Для расширения ассортимента и улучшения качества молочной продукции  в  городе Усть-Каменогорске после проведенной реконструкции с техническим обновлением оборудования,    введен в действие  ТОО «Усть-Каменогорский молочный комбинат». На предприятии вырабатывается  более 60 видов молочной продукции, которая поставляется по всей области, а также в Российскую Федерацию. ТОО «Восток-Молоко»  выставляет свою продукцию на выставках, ярмарках, в том числе международных, принимает участие в смотрах-конкурсах, ежегодно за качество отмечается дипломами и медалями. Специалисты ТОО «Восток-Молоко» постоянно работают над внедрением новых технологий, расширением ассортимента: так, в сентябре текущего года освоено производство сыра «Моцарелла». Особое внимание уделяется внедрению в производство выпуска новых продуктов, оказывающих лечебно-профилактическое действие на организм человека. Например, кисломолочные напитки «Бифилюкс», «Биокефир», биойогурты с наполнителями и с высоким содержанием живых бифидобактерий. Стабильность предприятия ТОО «Восток-Молоко» проявляется в налаженных партнерских отношениях с товаропроизводителями и потребителями. Показатели качества продукции соответствуют требованиям нормативной документации и требованиям безопасности. С целью установления стабильности качества производимой продукции предприятием совместно с хозяйствами - поставщиками сырья ведется постоянная работа по улучшению качества заготовляемого молока. ТОО «Восток - Молоко» развивает свое собственное хозяйство: маточного поголовья 3000 голов, планируется довести поголовья до 6000 голов крупного рогатого скота. Внедрены современные передовые технологии на МТФ с целью получения конкурентоспособного молока отечественного производства для внутреннего и внешнего рынка. Ведется строительство МТФ современного типа по международным стандартам в селах Украинка, Белокаменка на 1000 голов. Предприятием ТОО «Восток-Молоко» организован сбор молока в 22 населенных пунктах.

Для реализации социальных программ, направленных на поддержку собственного персонала, ежегодно принимается коллективный договор, регулирующий трудовые, социально-экономические и профессиональные отношения между работодателем и работниками на основе согласия взаимных интересов. Сотрудникам предоставляются социальные льготы.

На ТОО «Восток-Молоко» ведется постоянная работа по социальной защите работников и их семей.

Дата создания: 31 октября 2016

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки