премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Региональный конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана» в ЗКО выходит на финишную прямую.

Палата предпринимателей Западно-Казахстанской области сообщает, что 27 августа в Уральске, в Областном Казахском драматическом театре, в 14-00 состоится Региональный конкурс-выставка "Лучший товар Казахстана".

Конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана» проводится по трем номинациям:

«Лучшие товары производственного назначения»;

«Лучшие товары для населения»;

«Лучшие продовольственные товары».

23 предприятия города и области представят свои лучшие изделия. В этом году участие в конкурсе принимают не только крупные и средние предприятия, но и индивидуальные предприниматели, что несомненно стимулирует производителей выпускать качественную, конкурентоспособную продукцию.

Многие предприятия региона участвуют в конкурсе не первый год, такие как ТОО «Уральская торгово-промышленная компания», ТОО «Стекло-Сервис», ТОО «Фирма «Родник», ТОО «Агропродукт LTD». Есть предприятия впервые представляющие свою продукцию на конкурс, например, ТОО «НАНОБЛОК», ТОО «Уральский трансформаторный завод». Основными целями и задачами данного конкурса являются активизация деятельности предприятий, направленной на повышение качества отечественной продукции, содействия насыщению рынка высококачественной и конкурентоспособной продукцией, вовлечение отечественных товаропроизводителей в конкурентную борьбу с импортом.

Напоминаем, В 2015 году Организатором республиканских конкурсов «Алтын сапа» и «Лучший товар Казахстана» является Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен», соответственно на региональном уровне организаторами конкурсов «Алтын Сапа» и «Лучший товар Казахстана» являются региональные Палаты предпринимателей.

Дата создания: 24 августа 2015

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки