премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Талдыкорган чествует лучших

В Талдыкоргане прошел очередной конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана»

Вниманию зрителей и экспертной комиссии был представлен широкий спектр товаров, производимых в регионе. Это и продукты питания, строительные  материалы, лакокрасочная продукция, металлоконструкции и др.

32 компании состязались в получении почетного звания и возможности достойно представить область на республиканском уровне. Выставка проходила в здании акимата Алматинской области.

Конкурсная комиссия, ознакомившись  с  конкурсными материалами  и со всеми участниками конкурса-выставки,  определила победителей по следующим номинациям:

«Лучшие товары производственного назначения»:
1 место – ТОО «Барон»
2 место – ТОО “ТК Метакон”
3 место – ТОО “ПолимерМеталл-Т”
 
«Лучшие товары для населения»:
1 место – ТОО “Когер ЛТД”
2 место – ТОО “Саркан Май”
3 место – КХ “Аманбаев”
 
«Лучшие продовольственные товары»:
1 место – ТОО «JLC Сут»
2 место – ТОО "Завод Казахской Академии питания «Амиран"
3 место – ТОО “Рыбпром”

Отличительной особенностью нынешнего конкурса стало то, что его организатором в этом году выступила Региональная палата предпринимателей Алматинской области.

Руководство Палаты приняло решение 90% финансирования конкурса направить на выделение денежных сертификатов победителям. За три первых места - в размере по 300 тыс. тенге; за три вторых места - по 200 тысяч тенге и за три третьих места по 100 тысяч тенге.

Предприниматели высоко оценили эту инициативу. «Конкурс является важнейшей вехой для нашего развития», - отметила PR-директор ТОО «Завод Казахской академии питания «Амиран» Наталья Цой. – «Второе место было для нас приятной неожиданностью. Мы благодарны и понимаем, что это стимул стремиться к еще лучшим показателям. Особенно понравилось, что Палата не проводит помпезных мероприятий, а делает это с учетом интересов предпринимателей. Мне очень понравилась организация конкурса».

Победителей конкурса-выставки наградили заместитель акима области Серик Турдалиев и директор Палаты предпринимателей Алматинской области Лаззат Чинкисбаева. Победители были награждены статуэтками, подготовленными Национальной палатой предпринимателей «Атамекен», а также денежными сертификатами. Все участники конкурса-выставки были награждены благодарственными письмами от имени Председателя Правления Национальной палаты предпринимателей «Атамекен» Аблая Мырзахметова.

Дата создания: 26 августа 2015

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки