премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Лучшие из лучших

В Палате предпринимателей Павлодарской области прошло заседание экспертной группы по отбору лауреатов Регионального конкурса «Лучший товар Казахстана-2015»

Целью конкурса является содействие насыщению рынка страны высококачественной и конкурентоспособной  продукцией, обеспечению качества на основе отечественных и международных стандартов.

Всего в конкурсеөвыставке  участвуют 28 лучших компаний области. Среди них, как крупные  представители бизнеса-сообщества, так и только начинающие свой бизнес предприятия из районных центров области. Это АО «Павлодарский машиностроительный завод», АО «Казэнергокабель», ИП «Солдатова», занимающееся производством хлебо- булочных изделий, ТОО АФ «Ақжар Өндіріс», производящий консервную  продукции.

В ходе заседания экспертной группы субъекты  крупного и малого бизнеса  презентовали свою продукцию  жюри. Основные критерии, по которым производился  отбор претендентов – это уровень социальной значимости, то есть цена в сравнении с аналогами и доступность на казахстанском ранке для различных категорий потребителей, инновации, применяемые при изготовлении изделия, доля поставляемой продукции на экспорт  и другие. После проведенного отбора 28 лучших предприятий представят  свой товар 18 июля на Центральной площади на Региональном конкурсе – выставке «Лучший товар Казахстана- 2015».

По итогам работы экспертной группы были определены 9 лауреатов по трем  номинациям – это  «Лучшие продовольственные товары», «Лучшие товары для населения» и «Лучшие товары производственного назначения». Лучших производителей наградят дипломами, статуэтками с символом «Лучший товар Казахстана» и подарочными сертификатами. Всех участников поощрят благодарственными письмами и памятными подарками. Предприятия-победители получают право принять участие в республиканском конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана - 2015», который пройдет в конце года в Астане.

Дата создания: 16 июля 2015

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки