премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

С прицелом на победу!

Три предприятия от Костанайской области участвуют в республиканском конкурсе на соискание Премии Президента РК «Алтын сапа».

Это завод по производству стальной арматуры - ТОО «ЕвразКаспианСталь», одно из крупнейших агропромышленных объединений региона - ТОО «Агрофирма Диевская», а также мукомольное предприятие «Аруана 2010».

«ЕвразКаспианСталь» претендует на победу в номинации «Лучшее предприятие производственного назначения», двое других - в номинации «Лучшее предприятие, выпускающее товары для населения».

«Участие в конкурсе - это, прежде всего, престиж. Логотип победителя, который можно будет размещать на упаковке, является отличным рекламным инструментом, на который реагирует покупатель и к которому относится с доверием. Конечно же, мы рассчитываем на победу. В прошлом году мы заняли второе место на региональном этапе конкурса «Лучший товар Казахстана» и третье место на республиканском. Лучшим потребительским товаром тогда была признана наша мука», - поделилась планами начальник коммерческого отдела ТОО «Агрофирма «Диевская» Марина Скиба.

Президентская премия «Алтын сапа» присуждается ежегодно за достижение значительных результатов в области качества продукции или услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления качеством.

В этом году организатором конкурса выступает Национальная палата предпринимателей "Атамекен". Комиссия уже провела предварительную оценку материалов участников по номинации «Лучшее предприятие производственного назначения». Рассмотрен 61 материал от претендентов со всей страны.

В целом, премия присуждается в трех номинациях: «Лучшее предприятие производственного назначения», «Лучшее предприятие, выпускающее товары для населения», «Лучшее предприятие, оказывающее услуги». По каждой из номинаций награда вручается субъектам малого, среднего и крупного предпринимательства.

Дата создания: 09 октября 2015

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки