премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Решение о присуждении организациям званий лауреатов и дипломантов Премии Содружества Независимых Государств 2021 года за достижения в области качества продукции и услуг.

18 марта 2022 года на заседании Экономического совета Содружества Независимых Государств было принято Решение о присуждении организациям званий лауреатов и дипломантов Премии Содружества Независимых Государств 2021 года за достижения в области качества продукции и услуг.

В конкурсе на соискание Премии СНГ 2021 года приняли участие организации и предприятия из Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Российской Федерации, Республики Таджикистан и Республики Узбекистан.

Конкурс на соискание Премии Содружества Независимых Государств за достижения в области качества продукции и услуг является важным фактором решения задач по созданию конкурентоспособной экономики и повышению качества жизни граждан государств-участников СНГ.

Общее число лауреатов и дипломантов  конкурса  составило  18  предприятий. И можно смело сказать, что это организации, создавшие эффективные производства продукции и услуг, достигшие делового совершенства и признанные потребителями.

Поздравляем всех победителей с высокими достижениями и желаем упорства и неиссякаемой энергии и воли в продолжении совершенствования своей деятельности, повышении эффективности, освоении новых рынков и проектов, обеспечении качества продукции и услуг.

 

В соответствии с Решением ЭС СНГ от 18 марта 2022 года награждение лауреатов и дипломантов конкурса на соискание Премии СНГ будет проведено на заседании Экономического совета СНГ или по специальной программе.

Справочно.

Конкурс на соискание Премии СНГ проводится один раз в два года. Принять участие в конкурсе могут юридические лица любой организационно-правовой формы, зарегистрированные в любом государстве – участнике СНГ.

Претендентами на соискание Премии могут быть организации, производящие продукцию и (или) оказывающие услуги, при условии:

- выхода в финал на первом (национальном) этапе конкурса;

- подтверждения ими должного качества продукции и (или) услуги в течение не менее двух лет, предшествующих проведению конкурса;

- осуществления экспорта продукции и (или) услуги в одно и более государств – участников СНГ.

 

Дата создания: 18 марта 2022

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки