премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Республиканский этап выставки «Лучший товар Казахстана» состоялся 8 октября 2022 года в столице Казахстана.

В столице г. Астана 8 октября 2022 года в Международном выставочном центре «ЕХРО» состоялся республиканский этап конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана».
Жителям столицы и гостям города предприниматели 153 компаний представили свои лучшие товары - победители региональных этапов конкурсов-выставок «Лучший товар Казахстана».
Конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана» проводится ежегодно в соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 9 октября 2006 года № 194 «О конкурсе на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа» и республиканском конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана» (далее - ЛТК) в четыре этапа.
1. Подача заявки в электронном виде на сайте: www.altynsapa.kz  и в региональные палаты предпринимателей, в срок за десять дней до даты проведения регионального конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана». 
Юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, желающие участвовать в конкурсе, оформляют и подают материалы в региональные палаты предпринимателей по месту нахождения.
Участие в региональной выставке является обязательным условием дальнейшего участия в конкурсе. Только 9 победителей региональных конкурсов становятся участниками республиканского этапа конкурса- выставки «Лучший товар Казахстана».
2. Проведение республиканского конкурс-выставки в г. Астана (октябрь). По ее результатам экспертной группой НПП определяются 27 финалистов по трем номинациям.
3. На третьем этапе 27 финалистов (с 15-25 октября) участвуют в онлайн-голосовании.
4. Комиссией по присуждению званий лауреатов конкурса на соискание премии Президента РК «Алтын сапа» и званий дипломантов конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана» определяются 9 дипломантов республиканского конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана» (в декабре).
Дипломантам конкурса вручаются диплом и эмблема конкурса. Дипломанты получают право в течение четырех лет использовать эмблему конкурса «Лучший товар Казахстана» в рекламных целях.

Дата создания: 08 октября 2022

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки