премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ОТМЕЧАЮТ ВЫСОКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА «АЛТЫН САПА» И «ЛУЧШИЙ ТОВАР КАЗАХСТАНА»

 

27 мая прошел семинар на площадке Палаты предпринимателей Мангистауской области. Организатор конкурса «Алтын сапа» и республиканского конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана» НПП РК «Атамекен» по республике проводит обучающие семинары для участников конкурсов. 

 

Более 40 предпринимателей Мангистау собрались на площадке Региональной палаты предпринимателей. Цель- повышение уровня квалификации участников конкурсов «Алтын сапа» и «Лучший товар Казахстана».

Для проведения обучающего семинара в регион прибыли эксперты Национальной Палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» в области качества премии Президента «Алтын сапа» Мадина Мукатова и Табигат Танатканов. Они рассказали о порядке проведения конкурсов и методологии оценки по их критериям.

Участники семинара поблагодарили представилелей НПП «Атамекен» за подробную информацию.

«Мы являемся производителями молочной продукции и сыров из козье молоко. Сегодня решила посетить Палаты предпринимателей пройти семинар по ЛТК. Мы впервые выдвигаемся в номинацию «Лучшие продовольственные товары». на конкурсе-выстовке «Лучший товар Казахстана». Конечно, хотим победить. Хотим чтобы о нашей продукции узнали больше людей»– прокомментировала руководитель фермы «Жеті лақ» Александра Григолова.

А руководитель службы ИСМ ТОО “проектный институт OPTIMUM” Гульсара Джумагазиева отметила: «Очень рада находится здесь в РПП. Провели прекрасный семинар. Мы участвоваем в «Алтын сапа» третий год. Очень к этому рада. Дважды были финалистами. Получили награду «Іскер». Мы стремимся сделать свою продукцию очень качественно и бысто».

«Лауреаты премии «Алтын сапа» и дипломанты конкурса «Лучший товар Казахстана» награждаются эмблемой соответствующего конкурса и получают право в течение четырех лет использовать ее в рекламных целях», – отметила Мадина Мукатова.

 

Конкурс «Лучший товар Казахстана» проводится по трем номинациям: «Лучшие товары производственного назначения», «Лучшие товары для населения» и «Лучшие продовольственные товары». В каждой из номинаций определяются три победителя.

 

Конкурс «Алтын сапа» проводится по номинациям «Лучшее предприятие производственного назначения», «Лучшее предприятие, оказывающее услуги», «Лучшее предприятие, выпускающее продовольственные товары и/или сельскохозяйственную продукцию», «Лучшее предприятие, выпускающее товары для населения». В конкурсе также учреждаются специальные премии «Лучший индустриальный проект», «Лучший инновационный проект».

 

Участники ознакомились с нормативно-правовой базой конкурсов «Алтын сапа» и «Лучший товар Казахстана» и получили ответы на все вопросы.

 

Напоминаем, в настоящее время идет прием заявок от претендентов на участие в конкурсах «Алтын сапа» и «Лучший товар Казахстана». Подробности читайте на сайте https://altynsapa.kz/

 

Пресс служба палаты предпринимателей Мангистауской области

Дата создания: 01 июня 2022

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки