премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Порядка 40 предпринимателей ЗКО примут участие в конкурсе «Лучший товар Казахстана»

В Уральске был организован обучающий семинар для предпринимателей, изъявивших желание участвовать в конкурсах «Алтын сапа» и «Лучший товар Казахстана».

Ежегодный конкурс позволяет предпринимателям не только год за годом повышать уровень собственной конкурентоспособности и качества продукции, но и расширять сферы  сбыта. Это помогает бизнесменам активнее участвовать во всех программах и смело реализовать новые проекты, а также быть в курсе всех новшеств и осваивать современные технологии.  Конкурсы  «Лучший товар Казахстана» и «Алтын сапа» всемерно этому способствуют, говорили предприниматели на обучающем семинаре. 

В первую очередь участникам мероприятия разъяснили основные правила проведения конкурсов, ознакомили с национальными и международными премиями по качеству, разъяснили модели премии президента. Приглашенные лекторы — эксперт Премии СНГ в области качества Мадина Мукатова и  эксперт – аудитор по системе менеджмента качества ГСТРК Виктор Ким провели — во второй половине дня провели и практические занятия с участниками. В целом в обучающем семинаре приняли участие около 30 человек. В их числе как начинающие предприниматели, так и действующие. Мероприятие дало массу полезной информации и необходимые навыки, считают бизнесмены. Ожидается, что в традиционном конкурсе примут участие  порядка 40 предприятий ЗКО.

 

Дата создания: 14 июня 2019

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки