премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

ПАВЛОДАРСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МЕБЕЛИ ГОТОВИТСЯ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ КАЧЕСТВА

Победитель регионального этапа конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана» 2016 года фирма «Город мастеров» вновь стала участником конкурса 

 

Традиционно, конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана» собирает лучших производителей региона. В нынешнем году в региональном конкурсе участвует 50 производителей. 
Один из участников: Павлодарский производитель мягкой и корпусной мебели фирма «Город мастеров», которая в 2016 году стала лауреатом III степени в номинации "Лучшие товары для населения". 

Фирма начала свою деятельность с 2001 года. На сегодняшний день предприятие обладает производственной базой площадью более 3 тыс.кв.метров, широкой дилерской сетью по всей стране. 
В качестве слагаемых успеха руководитель предприятия Виталий Битнер называет баланс надежности, качества продукции и выполнения своих обязательств, обширные деловые связи,  репутацию надёжного  партнёра.

 

«В приоритете у нас - сочетание качества и ценовой политики. Каждое изделие отличает уникальный дизайн, качественное исполнение и надежность конструкций. Все материалы сертифицированы и строго соответствуют экологическим требованиям, а продукция имеет гарантию. В работе используем материалы отечественных и зарубежных производителей, которые дорожат своей репутацией на рынке. Мы  не  стоим  на  месте,  идём  в ногу со  временем.  Каждый  год  идёт  разработка  новых  моделей, развиваем другие направления производства и услуги», - говорит Виталий Битнер. 

 

Руководитель фирмы «Город мастеров» рассказал, что предприятие обеспечивает работой порядка 70 человек. Причем, большинство из них трудится здесь по много лет.  Большое значение здесь придают системе выстраивания долгосрочных отношений с персоналом. 
Несомненно, хорошую роль в построении менеджмента фирмы сыграл и обмен опытом с зарубежными коллегами. В 2016 году Виталий Битнер стал участником инструмента «Деловые связи», в рамках которого предприниматель прошел тематическую бизнес-стажировку в Германии. 

 

 

«Общение с иностранными производителями стало очень  полезным в плане обмена опытом. Ранее мы уже принимали участие в конкурсах качества. Уверен, что они являются важным инструментом повышения качества и конкурентоспособности предприятий региона, а также предоставляют возможности показать свою продукцию и   найти партнеров по бизнесу», - отметил Виталий Битнер.

Дата создания: 25 июля 2018

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки