премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Определены 27 финалистов лучших товаропроизводителей для участия в третьем этапе конкурса в онлайн-голосовании

Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» информирует,  что после проведения в столице г. Астана 8 октября 2022 года республиканского этапа конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана» на котором из представленных победителями региональных этапов конкурсов-выставок «Лучший товар Казахстана 153 компаний определены 27 финалистов лучших товаропроизводителей для участия в третьем этапе конкурса в онлайн-голосовании.

 На сайте конкурсов: www.altynsapa.kz   в период с  15 по 25 октября 2022 года стартовала народное голосование по трем номинациям: «Лучшие товары производственного назначения»; «Лучшие товары для населения»; «Лучшие продовольственные товары».

Для участия в голосовании необходимо перейти на сайт www.altynsapa.kz и на главной странице выбрать Онлайн-голосование, затем выбрать по три предприятия в каждой номинации и проголосовать. Голосование рекомендуется производить с мобильных устройств посредством мобильной сети оператора сотовой связи во избежание конфликта IP-адресов. С одного устройства можно голосовать только один раз.

После завершения народного голосования материалы финалистов конкурса с экспертными заключениями и оценками будут направлены в Комиссию по присуждению званий лауреатов конкурса премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа» и званий дипломантов республиканского конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана» при Администрации Президента Республики Казахстан (Комиссия).

Дата создания: 15 октября 2022

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки