премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Местные товаропроизводители посоревнуются в качестве

Более 60 жамбылских компаний намерены участвовать в региональном конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана»

Об этом рассказала эксперт отдела сопровождения проектов Палаты предпринимателей Жамбылской области Нагима Молдахметова, добавив, что четыре компании региона будут подавать заявки также на участие в конкурсе на соискание премии Президента РК в области качества «Алтын сапа».

Для 30 желающих бизнесменов состоялся семинар по вопросам проведения и методология оценки по критериям конкурса на соискание премии Президента РК «Алтын сапа» и республиканского конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана».

Консультант НПП РК «Атамекен» Аида Иманбекова рассказала о порядке проведения конкурсов, требованиях к оформлению всей документации, ответила на все вопросы будущих конкурсантов.

Напомним, с 2015 года конкурс на соискание Премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа» и конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана» проводятся Национальной палатой предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен».

Субъекты бизнеса области, желающие принять участие в конкурсе соискание Премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа», будут конкурировать с предпринимателями регионов Казахстана по трем номинациям: «Лучшее предприятие производственного назначения», «Лучшее предприятие, выпускающее товары для населения» и «Лучшее предприятие, оказывающее услуги».

Предприниматели, желающие принять участие в региональном, а победители - в республиканском конкурсе-выставке, будут соревноваться в следующих номинациях: «Лучшие товары производственного назначения», «Лучшие товары для населения» и «Лучшие продовольственные товары».

Как пояснила Нагима Молдахметова, региональный конкурс-выставку  «Лучший товар Казахстана» планируется провести 12 августа в спортивном комплексе «Тараз-Арена».

«Как и в прошлом году, конкурс предварит оценка всех конкурсантов экспертной группой. То есть члены экспертной группы побывают на каждом предприятии-конкурсанте, оценят технологию производства, линейку продуктов, чтобы иметь представление о каждом производителе. Также о каждом конкурсанте мы снимем видеоролик, который впоследствии будет транслироваться на местном телеканале», - рассказала представитель РПП.

Дата создания: 17 июня 2016

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки