премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Лауреат премии «Алтын сапа» 2015 года: «Первые шаги после конкурса самые весомые»

В НПП «Атамекен» прошел брифинг, посвященный началу приема документов на конкурсы «Алтын сапа» и «Лучший товар Казахстана»

Лауреат премии «Алтын сапа» 2015 года в номинации «Лучшее предприятие, выпускающее товары для населения», гендиректор ТОО «Алтын Орда» Ырза Турсынзада рассказала о том, что изменилось в жизни компании после победы в конкурсе. «Первые шаги после «Алтын сапа» весомые. Мы это почувствовали. Мне сегодня сказали: «Ваши фотографии висят по всему городу». Это тоже влияние этой победы, мы следом стали победителями «Народного любимца», - поделилась она.

Турсынзада отметила, что после получения Премии Президента РК Нурсултана Назарбаева компания будет работать еще эффективнее. «Мы будем трудиться  для развития нашего государства и оправдаем доверие Президента. Всем предприятиям, которые еще задаются вопросом, нужно ли это, возможно ли это, мы хотим сказать: поверьте, нужно, возможно», - добавила она.

Амангельды Омаров, глава ТОО «BI Holding», которое в прошлом году стало лауреатом премии «Алтын сапа» в номинации «Лучшее предприятие, оказывающее услуги», сообщил, что до премии «Алтын сапа» компания участвовала во многих конкурсах, которые проводят частные компании. «Все они были платные. Когда в последние годы одна из строительных компаний, которая обманула тысячи дольщиков, была признана лучшей компанией года, мы перестали участвовать во всех платных конкурсах. Тогда мы пришли на конкурс «Алтын сапа», потому что считаем, что это самая объективная площадка оценки компаний, продуктов и услуг, потому что это премия, которая вручается Президентом РК. Мы уверены, что подведение итогов этого конкурса контролируется на самом высоком уровне», - сказал он.

Директор Департамента социально-трудовых отношений Нацпалаты Салтанат Абдикаримова на брифинге официально объявила о том, что прием заявок на конкурсы «Алтын сапа» и «Лучший товар Казахстана» открыт. «Желающие принять участие в конкурсах должны до 1 июля 2016 года подать заявки и материалы, оформленные в соответствии с правилами оформления, представления и предварительной оценки материалов участников конкурса в региональные палаты предпринимателей. Правила оформления материалов размещены на сайте altynsapa.kz», - сообщила она.

Представитель НПП также отметила, что Палата ежегодно проводит обучающие семинары по порядку проведения конкурсов, критериям, оформлению документов и т.д. «В этом году семинары будут проходить по одному дню в каждом регионе в апреле-мае. График проведения семинаров будет опубликован на сайте конкурса», - проинформировала Абдикаримова.

«Конкурсы в области качества обеспечивают победителям имидж лидера, репутацию надежного производителя высококачественной конкурентной продукции и услуг, способствует привлечению новых партнеров и заказчиков, сохранению и увеличению существующей доли рынка, ведут к росту прибыли, и, соответственно, открывают новые деловые возможности. Уважаемые предприниматели, не упустите свой шанс доказать обществу, что ваше предприятие лучшее, а выпускаемая продукция качественная и безопасная!», - заключила она.

Дата создания: 16 февраля 2016

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки