премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Компания Studbolt Manufacturing прошла в финал конкурса премии СНГ

В соответствии с решением жюри, компания Studbolt Manufacturing вошла в число финалистов конкурса на соискание Премии Содружества Независимых Государств за достижения в области качества продукции и услуг в номинации «Производство продукции производственного назначения с численностью работающих до 250 человек».
В ближайшее время планируется выезд представителей экспертной комиссии из России и Беларуси для оценки и обследования предприятия, результаты которых будут представлены Жюри конкурса в конце 2021 года. Решение о присуждении Премий будет принято Экономическим советом СНГ в марте 2022 года.
Напомним, что в 2020 году компания стала Лауреатом Премии Президента Республики Казахстан «Алтын Сапа» и получила возможность принять участие в конкурсе СНГ.
Премия Содружества Независимых Государств за достижения в области качества продукции и услуг присуждается один раз в два года на конкурсной основе организациям государств – участников СНГ за достижение значительных результатов в области качества продукции (услуг), обеспечение ее безопасности, а также внедрение современных методов управления качеством.
Конкурс призван поддержать национальные инициативы и объединить усилия государственных органов управления, направленных на повышение качества и конкурентоспособности продукции или услуг, производимой странами СНГ. Его цель – повышение экспортных возможностей организаций государств Содружества и стимулирование производства ими высококачественной продукции или оказания высококачественных услуг, внедрения высокоэффективных методов менеджмента качества.

Дата создания: 20 августа 2021

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки