премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Ищите лучшее, и обязательно свое!

Завтра в Павлодарской области стартует региональный конкурс-выставка "Лучший товар Казахстана"

В день празднования г. Павлодара местные товаропроизводители представят свою продукцию горожанам.

Самые передовые предприятия Павлодарской области ежегодно подтверждают высокое качество, безопасность и конкурентоспособность своей продукции, участвуя  в конкурсе Алтын сапа» и конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана». Присуждаются столь высокие звания лучшим из лучших за достижение значительных результатов в области качества продукции, услуг, обеспечение их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления качеством.

Павлодарская область славится как крупный индустриальный центр Казахстана, который представляет собой многоотраслевой промышленный комплекс. Для эффективного использования  потенциала  региона сегодня созданы все условия. И в этом плане важным элементом является  повышение конкурентоспособности продукции отечественного бизнеса.  

Жителям города представится возможность ознакомиться с производимой предприятиями региона продукцией. В Павлодаре сложилась хорошая традиция проводить региональный отбор в День города, что способствует вовлечению широкой общественности в оценку деятельности бизнес-субъектов.

Так, к примеру, в 2015 году лучшими признаны в номинации «Товары производственного значения» - ТОО "ЭКОпром-Павлодар», занявшее III место, ТОО "Павлодарский трубопрокатный завод" (II место) и АО "Казэнергокабель", по праву занявшее I место.

В номинации "Лучшие товары для населения" I место завоевало ТОО «Kazakhstanproject», II место - ТОО НПК "Свет", и III место заняло ТОО "Мерусар и К".

В номинации "Лучшие продовольственные товары" III место отдано КХ "Сагып", ТОО "Ақжар-Өндіріс" - II, первым признано ТОО "Рубиком".

Стоит отметить, что с каждым годом качественный уровень производимой в регионе продукции улучшается благодаря применению передовых методов управления.

Итогом конкурса станет объявление победителей, вручение призов и ценных подарков, что будет способствовать продвижению бренда предприятия.

Участники регионального конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана», занявшие призовые места, будут удостоены чести представлять Павлодарскую область на республиканском конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана - 2016» в г. Астане.

Отрадно, что конкурс стал важным инструментом повышения качества и конкурентоспособности предприятий Павлодарской области и дает шанс местным производителям заявить о себе на республиканском уровне, а также определить потенциальных бизнес-партнеров, наладить рынки сбыта.

Заявки на участие в конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана - 2016» подали 20 предприятий, из которых будут определены по три претендента на победу в отборочном конкурсе по трем номинациям:

1. «Лучшие товары производственного назначения»;

2 «Лучшие товары для населения»;

3. «Лучшие товары продовольственного назначения»              

Согласно графику проведения региональных конкурсов-выставок «Лучший товар Казахстана», Павлодарская область является первой, где запланировано данное мероприятие.  

Выставка пройдет 16 июля 201года на Площади перед ГДК имени Естая,  начало в 10.00 часов.

Дата создания: 15 июля 2016

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки