премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

В СТОЛИЦЕ НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРЕМИИ «IСКЕР» 2023 ГОДА

В рамках церемонии награждения премией президента «Алтын сапа» и конкурса «Лучший товар Казахстана» свои награды также получили победители премий «Iскер», «Бизнес Кемелділік» – «Деловое совершенство», «ҰЛЫ ДАЛА ЕЛІ».

 

Премия «Iскер» присуждается компаниям из числа участников конкурса на соискание премии президента Казахстана «Алтын сапа» и республиканского конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана», добившихся успехов в своей деятельности, которые постоянно стремятся совершенствовать свой товар и улучшают его качество.

 

В 2023 году специальной премии «Iскер» удостоились 12 компаний:

1. ТОО «Асыл дән LTD», Кызылординская область

2. ТОО «SMBGROUP Family», Северо-Казахстанская область

3. ТОО «ULY DALA (ҰЛЫ ДАЛА)», область Улытау

4. АО «АзияАгроФуд», Алматинская область

5. ТОО «Абылай - Хан», Атырауская область

6. ТОО «ЖАККО КАРАГАНДА», Карагандинская область

7. ТОО «City Stone», г. Алматы

8. ТОО «Alexey Sultan Akhmet», Кызылординская область

9. ТОО «Ақ Ерке і К», Костанайская область

10. ТОО «Aurora Minerals Group», г. Астана

11. АО «Конденсат», Западно-казахстанская область

12. ТОО «SWEET Ideas - KZ», город Шымкент

 

 

«Сегодня мы получили премию в номинации «IСКЕР». Для нас эта очень важно, что нашу работу оценили. Это вызов и хорошая оценка, нам есть к чему стремиться. В столице в рамках мероприятия мы познакомились с коллегами по производству, что также очень важно для дальнейшей работы», - сказал Саят Ашенов, руководитель АО «АзияАгроФуд» Саят Ташенов, компания которго занимается зернопереработкой, производстов муки, глюкозных сиропов, а также комбинирванных кормов.

 

Лауреатами премии «Бизнес Кемелділік» – «Деловое совершенство» за общественное признание выдающихся заслуг компаний, добившихся успехов в общественной деятельности и внедрении прогрессивных подходов в бизнесе, стали 2 компании:

1. ГК «GREEN TOWER GROUP» г. Алматы

2. ТОО QAZAQ OIL бренд "PETRORETAIL" г. Астана

Гульмира Толганбаева, ГК «GREEN TOWER GROUP», получившая сегодня награду «Бизнес Кемелділік», выразила слова благодарности НПП «Атамекен» за признание и оценку вклада компании в бизнес и экономику Казахстана.

Зонтичный бренд «Ұлы дала елі» вручается лучшим отечественным товаропроизводителям Казахстана, экспортирующим продукцию на международные рынки.

 

В этом году обладателями этой престижной награды стало 3 компании:

1. ТОО «ДЕП», Костанайская область

2. ТОО «КазФерроСталь» г. Алматы

3. ТОО «Алтын Орда» Кызылординская область.

 

Директор компании ТОО «Алтын Орда» из г. Кызылорды Нариман Абжанов, компания которого производит пищевую йодированную соль рассказал, что подали заявку для участия, после чего к ним приехала комиссия, которая ознакомилась с заводом, производством, документацией по экспорту.

«Сегодня мы стали победителями… На рынке мы представлены с 2016 года, имеем 2 завода. В 2021 году были лауреатами премии «Алтын сапа». С 2022 года начали экспортировать нашу соль за пределы Казахстана: в Россию, Беларусь, Грузию, Латвию, Литву, Киргизию, Монголию. Работаем над экспортом в Китай. Присуждение этой премии мотивирует компанию больше развиваться, а использование данного логотипа бренда «Ұлы дала елі» в рекламных целях также способствует развитию экспорта, более 70% продукции мы экспортируем за пределы Казахстана», - сказал Нариман Абжанов.

Дата создания: 13 декабря 2023

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки