премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

В СЕМИ РЕГИОНАХ СТРАНЫ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ВЫБЕРУТ «ЛУЧШИЙ ТОВАР КАЗАХСТАНА» - 2019

Посетители конкурсов смогут не просто узнать, какие товары выпускают в республике, но и купить их по ценам производителей.

Так, в течении двух дней - 11 - 12 июля - конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана» пройдет в городе Алматы. В этом году за право называться лучшими будут бороться порядка 70 компаний, в числе которых производители одежды и обуви, медицинского оборудования, детских игрушек, продуктов питания, техники.  Гости конкурса смогут оценить и купить представленные товары, а также принять участие в розыгрыше призов.

 Место проведения: ТРК «Grand Park», 5 блок выставочная площадка «Grand Star».

13 июля конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана» пройдет сразу в шести регионах страны: Нур-Султан, Караганда, Уральск, Кызылорда, Актау и Кокшетау.

Традиционно победители будут определены в трех номинациях: «Лучшие товары производственного назначения», «Лучшие товары для населения» и «Лучшие продовольственные товары». Среди потенциальных участников в этом году нескольку десятков производителей продуктов питания, одежды, текстиля, мебели, товаров медицинского, химического, строительного назначения.

Также до конца месяца конкурсы-выставки пройдут в Шымкенте и Туркестане. 

Напомним, что согласно Указу Главы государства, организаторами конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана» являются НПП «Атамекен» и Региональные палаты предпринимателей.

Победители региональных этапов смогут принять участие в конкурсе на республиканском уровне, а также получат возможность заявить о своей продукции на всю страну.

С более подробной информацией по конкурсам можно ознакомиться на сайте www.altynsapa.kz

Дата создания: 10 июля 2019

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки