премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

В Павлодаре определили лучших производителей

Подведены итоги регионального конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана-2017» Свою продукцию представили 35 производителей, причем продукция здесь была самая разнообразная. Начиная от кумыса, йогуртов, пельменей и заканчивая трубами и оконными решетками. К примеру, большим спросом у посетителей выставки пользовалась продукция ТОО «Три Кота Ж», которое производит одежду для самых маленьких.

Не остались в стороне и сельские предприниматели. Бизнесвумен из Успенского района Людмила Чистова занимается пошивом детской одежды, а жительница Щербактинского района Галина Воронкова производит изделия из войлока. Фракционный уголь представил на конкурс-выставку промышленный гигант «Евроазиатская энергетическая корпорация».

По достоинству оценили и новую продукцию известного в городе производителя ТОО «Best Milk», которое на выставке презентовало творожную массу и плавленные сыры. И, конечно, очень понравиалсь посетителям выставки новинка продукции ТОО «Молком Павлодар» - сокосодержащий напиток на основе молочной сыворотки. Напиток прекрасно тонизирует и освежает, богат витаминами группы «В».

Заместитель акима области Николай Дычко отметил, что товары, производимые в регионе востребованы не только на территории нашей страны, но и за ее пределами. И конкурс «Лучший товар Казахстана» помогает предпринимателям заявить о себе, расширить рынки сбыта. Лучшие товаропроизводители будут защищать честь региона на республиканском конкурсе.

Экспертная комиссия по достоинству оценила представленную продукцию и в  результате победителем в номинации  «Лучшие товары производственного назначения» признано предприятие  ТОО «Arinvest», специализирующееся на производстве полиэтиленовых и предварительно изолированных пенополиуретаном труб, а также фасонных изделий к ним.

Диплом лауреата 2 степени в номинации «Лучшие товары производственного назначения» получило ТОО «Павлодарский трубопрокатный завод», который производит стальные прямошовные трубы. Третьим в данной номинации стало ТОО «Павлодарский электродный завод», выпускающий сварочные электроды. Победителем в номинации «Лучшие товары для населения» признано предприятие  ТОО «КазПрофБезопасность», которое производит спецодежду, спецобувь, школьную форму.

Диплом лауреата 2 степени в номинации «Лучшие товары для населения» получило ТОО «Мерусар и К», производитель изделий медицинского назначения, а также детской одежды. 3 место в номинации «Лучшие товары для населения» занял ИП «Пархоменко А.В.», производитель полиграфической, сувенирной и рекламной продукции. Лучшими в номинации «Лучшие продовольственные товары» признано предприятие ТОО «МолКом-Павлодар», занимающееся производством и реализацией молочной продукции. На втором месте в данной номинации ТОО «Best Milk» - представившее на конкурс натуральные йогурты, плавленые сыры и творожную массу. 3 место занял производитель полуфабрикатов ИП «Шияновский П.Н.».  

Дата создания: 20 июня 2017

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки