премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

В Кызылорде прошел семинар для участников конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана» и «Алтын сапа»

На площадке Палаты предпринимателей Кызылординской области проведен семинар, посвященный конкурсу-выставке «Лучший товар Казахстана» и премии «Алтын сапа».
 
В мероприятии участвовали предприниматели города Кызылорды и районов, подавшие заявки на участие, победители конкурсов прошлых лет, а также члены региональной экспертной группы.
На встрече об основных требованиях и условиях конкурса, особенностях подготовки пакета документов рассказала слушателям Мадина Мукатова эксперт Национальной палаты предпринимателей «Атамекен».
 
«Конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана» и премия «Алтын сапа» – высшая награда, которую вручает Президент страны лучшим предпринимателям. Участие в таких конкурсах важно в повышении конкурентоспособности товаров и популярности среди потребителей. Это возможность приобрести практический опыт на региональном и республиканском этапах, в развитии сотрудничества и поиске партнеров», – сказал директор Палаты предпринимателей Пирмухаммед Сыздыков.
 
До сегодняшнего дня 394 предпринимателей подали заявки на участие в конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана - 2022» и 196 предпринимателей претендуют на соискание премии «Алтын сапа».
 
«Конкурсы в области качества продукции проводятся во всем мире. И, только в нашей стране участие на бесплатной основе. Очень рады, что кызылординские предприниматели проявили большую заинтересованность, и активно участвовали на семинаре. По приглашению специалистов палаты предпринимателей на встрече участвовали члены экспертной группы регионального конкурса-выставки. Что было правильным решением, так как с самого начала подготовки к конкурсу ознакомились с требованиями и условиями проведения экспертизы», – рассказала на встрече Мадина Мукатова эксперт НПП «Атамекен».
 
Следует отметить, заявки принимаются до 1 июля. Предприниматели могут получить подробную информацию на сайте www.altynsapa.kz

Дата создания: 15 июня 2022

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки