премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

В АЛМАТЫ ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ЛТК-2022

Победители выставки "Лучший товар Казахстана" в номинации "Лучшие товары для населения": 

 

 

ТОО "Швейная компания "Семирамида". Основатель бренда «MANERA» - компания является казахстанским производителем одежды с 1997 года. Главное их преимущество в способности быстро реагировать на меняющиеся потребности клиентов благодаря собственному дизайн-центру. Постоянный участник ежегодных престижных выставок и ярмарок проводимых в Казахстане, России и Европе.

 

За 19 лет работы компания «Семирамида» зарекомендовала себя, как надежный, деловой партнер на рынке Казахстана. Индивидуальный подход к каждому клиенту.  Изделия изготавливаются из качественных экологически чистых шерстяных тканей, нашими партнерами являются «Сукно» Минск, «Чекстил» Украина, производители шерстяных тканей Италии, Корея.

 

 

 

ТОО «Microhim» по производству лекарственных, дезинфицирующих, антисептических средств, бытовой химии, профессиональной химии для клининга, сельского хозяйства и птицеводства. Производитель использует исключительно экологически чистые и безопасные материалы, заботясь о здоровья населения.

 

Лекарственные средства состоят из этилового спирта 70%-90%. Качество продукции соответствует международным стандартам и всем требованиям ГОСТ, имеет сертификат соответствия ко всем видам продукции.

 

С продукцией "Microhim" - реально добиться дезинфекции и сияющей чистоты в любом заведении, потому что: Производитель использует исключительно экологически чистые и безопасные материалы, заботясь о Вашем здоровье. Высококонцентрированные формулы бытовой химии справляются с загрязнениями любой сложности с первого применения. Экономичнее в применении и абсолютно безопасны.  Легко смываются, убивают микробов, дают прекрасный результат, экономят Ваше время и деньги.

 

 

ТОО «CRS» - первый казахстанский парфюмерный бренд Aura of Kazakhstan родился из любви к родной земле, ее природе и истории. Запахи гор и степей, крупных мегаполисов и исторических объектов — такое же культурное наследие Казахстана, как и предметы прикладного искусства, мелодии, напевы или традиции, веками передающиеся из поколения в поколение.

 

В парфюмерных композициях — генетический код Великой Степи, ее история и надежды, устремленные в будущее.

 

Aura of Kazakhstan — это новый бренд. Самый ранний аромат этого бренда создан в 2020 году, последний — в 2021-м. Aura of Kazakhstan работали с такими парфюмерами, как Angeline Leporini, Lucas Sieuzac, Sarah McCartney, Sébastien Martin, Vanessa Prudent и Angela Ciampagna.

 

Победители  в номинации "Лучшие продовольственные товары":

 

Компания OBIS запустила производство безалкогольных напитков в апреле 1995 года. ТОО выпускает сокосодержащие напитки, натуральные соки, квас и соки для детского питания.

 

Впервые для Казахстанского рынка они стали разливать питьевую воду в полиэтиленовой таре из собственной артезианской скважины глубиной более 230 метров. На основе воды, добываемой из скважины, они производят питьевую воду, обогащенную ионами серебра под брендом «Серебряная». Позднее выпустили сокосодержащие напитки «Кувшин», «Фрутс», натуральные соки «Сочный», квасы «Кружка Ядреного» и «Бочонок», напитки с соком в тетрапакетах «Ок» и соки для детского питания «НЯМ».

 

С 2011 года они представили населению новые напитки: линейку сокосодержащих напитков по передовой технологии горячего розлива «UPS!» в сочетании с разными вкусами. В 2019 дополнили линейку запустив «UPS Lemonade» и «UPS Juice» с потрясающим многообразием вкусов. В этом же году выпустили безалкогольный сокосодержащий напиток «Papa Juice», который станет прекрасным дополнением для семейного застолья.

 

В январе 2006 года компания была сертифицирована Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр» на соответствие системы менеджмента качества ИСО 9001:2000.

 

 

Компания «Ұлт дәмі» - производитель национальной продукции под брендом. Свою деятельность ИП «Молдасанова Р.Б.» начала в 2006 году. Сегодня фирма выпускает национальные сладости: жент в шоколаде, курт, талкан под брендом «Ұлт дәмі», также развивает национальный ресторан высокой кухни и оказывает услуги кейтеринга. На данный момент в ассортименте компании более 200 наименований.

 

Фирме «Ұлт дәмі» получилось передать вкус оригинального рецепта жента, который передавался из поколения в поколение. Никаких усилителей вкуса, заменителей и искусственных добавок - 100% натуральный экологически чистый продукт.

 

 

Большая и дружная семья Куликовского на рынке Казахстана работает с 2016 года. Компания занимается изготовлением тортов, пирожных и сладости из натуральных продуктов.

 

 

В 1991 году производство Куликовских тортов было только семейным делом, которое имело в своем активе лишь небольшую кухню в типовой квартире в городе в Бишкеке. Постепенно нарабатывались клиенты, росла популярность. Вместе с ней рос ассортимент предлагаемых десертов и место, где все это производилось. Так за 10 лет дело выросло в небольшую семейную кондитерскую со своим цехом, салоном заказов и преданными клиентами. 

 

В миллениум они вошли уже известной на весь город и область компанией. Популярность продолжала расти и пространства для выпуска продукции требовалось уже больше. В 2004 году компания приняла решение о переезде на новую территорию, которой предстояло стать уже настоящей производственной площадкой. Территория фабрики выросла до 4000 кв.м. Цехов стало уже 4, к тому же появилась собственная площадка по производству молочной продукции. Помимо фабрики у них уже более 100 собственных фирменных магазинов в трех странах: Кыргызстан, Казахстан и Россия. А общее количество сотрудников составляет более 1500 человек.

 

Победители  в номинации "Лучшие производственные товары":

 

«Акнур Кабель». C 2007 года завод начал производство кабельной продукции. В настоящее же время «Акнур Кабель» производит свыше 1000 видов кабеля и является одним из ведущих заводов по производству кабельной продукции в стране. Цель предприятия - производство и реализация высококачественного кабеля, соответствующего стандартам РК и не уступающего европейским аналогам.

Кабельная продукция ТОО «АКНУР КАБЕЛЬ» использует лучшие компоненты сырья отечественного и зарубежного производства. Компоненты используемого сырья: медь, изоляция и пластикат, химические добавки. 

 

Продукция соответствует требованиям Международной электротехнической комиссии МЭК (ITC) и сопровождается сертификатами соответствия РК и сертификатом происхождения СТ-KZ РК.

 

Коллектив завода прошел обучение на смежных предприятиях Республики Турция, большинство мастеров завода - дипломированные специалисты.

 

Кабель, производимый заводом, используется генеральными подрядчиками объектов строительства, их инженерными субподрядчиками, нефтяными компаниями и любыми другими нашими заказчиками, имеющими потребность в качественной кабельной продукции.

 

 

 

 

ТОО «KazTigerTap», компания – один из крупнейших производителей упаковочных материалов. Производство в Алматы запущено с января 2010 года, компания выпускает и реализует: стрейч пленку для ручной и автоматической обтяжки, упаковочный скотч (самоклеющиеся ленты), (клейкая лента) всех видов, размеров и сложностей. Генеральным директором компании ТОО "Kaz Tiger Tape"  с 2010 года является Даурен Халмет.

 

Миссия предприятия: являясь товаром нового времени соответствовать и удовлетворять запросы самого требовательного потребителя, открывая перед ним новый качественный уровень предлагаемых товаров.

 

Клиентами компании являются такие крупные компании как : ТОО “Масло Дел”, ТОО “Premium Ligistic Asia” , АО “Евразиан Фудс Корпорэйшн”, АО “Galanz Bottlers”, ТОО “Геом”, ТОО Молпродукт и ряд других.

 

 

ТОО «Med365». Компания производит автоматизированную систему медицинских осмотров. Аппарат, представленный на выставке, осуществляет медицинский экспресс-осмотр за 1 минуту: распознавание по Face ID; тест на алкогольное опьянение; измерение температуры тела; измерение частоты пульса; измерение АД; тест на изменение реакции зрачка на световой раздражитель

 

В настоящее время цифровизация активно внедряется во всех отраслях здравоохранения и промышленности, очень своевременным и актуальным стало создание отечественного медицинского изделия АСМО MED365, представляющая собой единый функциональный комплекс со многими девайсами и собственным программным обеспечением, что позволяет на промышленных объектах  работодателям регулярно проводить медосмотры, своевременно диагностировать неотложные состояния работников, потенциально нуждающихся в медицинской помощи, мониторить состояние здоровья работников опасных производств. Таким образом, данная продукция выполняет одновременно несколько задач – профилактика, диагностика и мониторинг, что положительно влияет на безопасность и эффективность производственных объектов, сокращает финансовую нагрузку на здравоохранение в целом. ПО - обеспечивает понятное и комфортное взаимодействие с системой при проведении осмотра.

 

 

 

 

 

Дата создания: 15 августа 2022

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки