премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Вебинары для потенциальных участников конкурса «Алтын сапа»

Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» как организатор конкурса на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа» 29 апреля, 13 и 27 мая, 3, 10, 17 и 24 июня 2021 года с 14.30 до 17.30 часов будет проводить вебинары для потенциальных участников конкурса «Алтын сапа».

На сайте www.altynsapa.kz  в разделе «Обучение» размещены видеоуроки по конкурсам. Желающим принять участие в конкурсе рекомендуем прослушать все видеоуроки и принять участие в вебинаре.

Видеоуроки записаны в соответствии с программой обучения, составленной в соответствии с Правилами оформления, представления и предварительной оценки материалов участников конкурса на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа», утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан№ 1167 от 31 июля 2009 года.

Видео уроки сфокусированы на ознакомлении:

  • с нормативной правовой основой конкурса «Алтын сапа»;
  • с подачей заявки для участия в конкурсе;
  • с методологией самооценки организации.

Слушатели ознакомятся с основами моделирования деятельности организации, получат знания и примеры, необходимые для разработки отчета по проведению самооценки. Информация видеоуроков позволит слушателям понять подходы к диагностике организации, результативнее применять модель как инструмент на практике, мотивирует изучать опыт лучших компаний, внедрять в практику улучшения, успешно участвовать в конкурсах области качества.

В вебинаре могут принять участие потенциальные участники конкурса «Алтын сапа», подавшие заявку на сайте altynsapa.kz. Участвовать можно один раз в любую удобную для вас дату.

Желающим участвовать в вебинаре нужно получить ссылку, для ее получения написать на WhatsApp по моб. тел.: +7 701 925 14 64 слово «вебинар» за несколько часов до на начала вебинара и/или обратиться к ответственному в РПП вашего региона. Контакты ответственных за конкурсы в регионах размещены ТУТ.

Дата создания: 21 апреля 2021

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки