премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Бесплатный обучающий семинар

«Порядок проведения и правила оформления материалов конкурса на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын Сапа»

 Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» как организатор конкурса на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа» c 10 февраля 2021 года осуществляет прием заявок для участия в конкурсе до 1 июля 2021 г.

В связи с сохраняющейся эпидемиологической ситуацией и соблюдения карантинных мер на территории республики, организатором конкурса для потенциальных участников конкурса на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын Сапа» предусмотрены обучающие семинары в формате видеоконференцсвязи посредством платформы проведения видеоконференций ZOOM (вебинары) на государственном и русском языках по теме: «Порядок проведения и правила оформления материалов конкурса на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын Сапа» согласно Графику проведения:

На государственном языке

На русском языке

1.

 

29 апреля 2021 г.

2.

13 мая 2021 г

27 мая 2021 г.

3.

3 июня 2021 г.

10 июня 2021 г.

4.

17 июня 2021 г.

24 июня 2021 г.

 

 

 

 

На прошедших семинарах 29 апреля, 13 мая и 27 мая т.г. в обучении приняли участие представители среднего, малого и крупного предпринимательства из разных регионов страны, члены экспертных групп региональных и республиканского этапов. Участников семинара поприветствовала Управляющий директор Республиканских конкурсов Департамента по вопросам занятости НПП РК «Атамекен», заместитель Председателя экспертной группы конкурса «Алтын сапа», эксперт премии СНГ в области качества- Абдикаримова Салтанат Джаксылыковна.

Спикеры семинара эксперт Департамента по вопросам занятости НПП РК «Атамекен», член экспертной группы конкурса «Алтын сапа» эксперт премии СНГ в области качества Мукатова Мадина Канатовна, а также член экспертной группы конкурса «Алтын сапа», консультант по государственному языку Таңатқанов Табиғат Бақытжанұлы ознакомили с темой семинара по порядку проведения и правилами оформления материалов конкурса на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын Сапа» в соответствии утвержденных нормативных документов.

В рамках семинара участники ознакомились с нормативной правовой основой конкурса «Алтын сапа», как правильно и в какие сроки подать заявки для участия в конкурсе, с требованиями к оформлению отчетов, с порядком представления материалов в соответствии с Правилами конкурса и с методологией самооценки организации.

Напомнили слушателям, что на сайте www.altynsapa.kz   в разделе «Обучение» размещены видеоуроки по конкурсу.

 Спикеры ответили на интересующие вопросы.

 Участники семинара поблагодарили спикеров за подачу материала и организацию мероприятия.

          Организатором конкурса создана мобильное приложение WhatsApp по тел.: +7 701 925 14 64 с кодовым словом «вебинар» для получения ссылки подключения к видеоконференции.

В городах Нур-Султан, Алматы, Шымкент и областных центрах региональных палат определены ответственные за конкурс «Алтын сапа» (контакты на сайте конкурса), которые также оказывают консультативную методическую помощь предпринимателям.

 Уважаемые предприниматели! Срок подачи заявки для участия в конкурсе на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын Сапа» до 1 июля 2021 года. Участвуйте в конкурсе и следующих обучающих семинарах: 

На государственном языке

На русском языке

1.

3 июня 2021 г.

10 июня 2021 г.

2.

17 июня 2021 г.

24 июня 2021 г.

Дата создания: 31 мая 2021

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки