премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Алтын сапа: Люки с национальным орнаментом

Компания по собственному стандарту разработала новые дизайны люков смотровых колодцев

Понимая проблему сохранности и эксплуатации инженерных коммуникаций,  ТОО «СТНС-88» занялось производством люков смотровых колодцев из сверхпрочного композита Fiberglass и арматурного каркаса, используя новейшую технологию.

Люки отличаются высокой прочностью, эффективностью и долговечностью,  выполнены в соответствии с межгосударственным и государственным стандартами и по своему качеству сегодня составляют серьезную конкуренцию другим отечественным товаропроизводителям.

Предприятие разработало стандарт по выпуску люков смотровых колодцев и дождеприемника ливнесточных колодцев из композитных материалов на основе собственного стандарта организации, введенного впервые.

К слову, на территории Казахстана такая же продукция из аналогичных материалов и технологии не производится.

По сути, это новейший, инновационный прорыв в области производства люков смотровых колодцев. Данная технология позволяет получать изделия с высокими эксплуатационными характеристиками и эстетическим видом.

«В 2015 году мы разработали новый дизайн верхних крышек люков с логотипом «Астана ЭКСПО-2017», южных регионов, национального орнамента, люка-клумбы, который создает мини-газон с цветами и декоративной травой, и может стать украшением любого ландшафта, лучшим решением для люков, расположенных в зеленой зоне, скверах и парках», рассказывает участник республиканского конкурса, директор предприятия  Наталия Гурьева.

В связи с новизной технологии компания пока не занимается поставкой продукции на экспорт.

ТОО «СТНС-88» является постоянным участником государственных закупок, отечественным товаропроизводителем. На протяжении 4-х лет продукция предприятия поставляется в АО «Казахтелеком» и устанавливается на территории Восточно-Казахстанской, Алматинской и Акмолинской областей, посредством подразделений национального оператора, а также подрядными организациями.

ТОО «СТНС-88» является победителем (1место) областного конкурса «Лучший товар Казахстана 2015 года» и международных выставок. За производство качественной и безопасной продукции предприятие неоднократно награждено грамотами и дипломами.

Дата создания: 13 ноября 2015

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки