премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Алтын сапа: Качество, проверенное временем

Предприятие, шьющее одежду для нефтяников, претендует на победу

Швейная фабрика «Жанарыс», как и другие участники предстоящего конкурса «Алтын сапа», надеется на победу в Астане. Предприятие под руководством Жанбырбая Дарменова, который является членом регионального Совета Палаты предпринимателей Мангистауской области и депутатом областного маслихата, один из шести участников, которые будут представлять Мангистаускую область на республиканском уровне.

В общей сложности в коллекции предприятия - более ста наград за участие в различных конкурсах. Ежедневный труд, профессионализм всех работников, новейшее оборудование из Японии, Германии и России, участие в благотворительных акциях, в общественной жизни города и области, постоянная поддержка сферам искусства, образования и спорта. Все это должно помочь предприятию «Жанарыс» получить признание на республиканском уровне.

«Мы подали все необходимые документы для конкурсной комиссии. Премия Президента страны «Алтын сапа», безусловно стала бы жемчужиной в коллекции наших наград. Наш коллектив ко всем конкурентам относится с большим уважением и желает только удачи. Мы тоже, как и все участники, надеемся на достойную оценку нашего труда. Предприятие всегда стремимся идти в ногу со временем, мы стараемся работать на результат. Самое главное для нас, чтобы клиенты всегда были довольны», - говорит директор ТОО «Жанарыс» Жанбырбай Дарменов.

К слову, компания была основана  в 1996 году. Сегодня Жанаозенская швейная фабрика является самым крупным предприятием Мангистауской области в сфере легкой промышленности и успешно занимается разработкой, изготовлением и реализацией широкого ассортимента швейных изделий (более 3 тысяч видов).

Фабрика располагает значительными производственными площадями: экспериментальным, подготовительным, раскройным, швейным цехами. За долгие годы работы на рынках Казахстана компания накопила огромный опыт в сфере швейной промышленности и в настоящее время выпускает удобную, качественную одежду для нефтяников, работников здравоохранения и сферы услуг, форменную одежду для силовых и правоохранительных органов, специальную и рабочую одежду.

Сегодня предприятие принимает заказы от крупнейших нефтегазовых компаний, таких, как АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз», АО «ОзенМунайГаз», «ЭмбаМунайГаз», АО «МангистауМунайГаз», АО «КаражанбасМунайГаз» и др. 

Дата создания: 05 ноября 2015

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки