премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Алтын Сапа: Дорожить репутацией

«Алтын Сапа» - стимул для дальнейшего совершенствования качества услуг, а также привлечения новых крупных инвестиций

В этом году в республиканском конкурсе «Алтын сапа» будут участвовать два предприятия от Кызылординской области.

Одно из них - буровая компания ТОО «Жанрос дриллинг» по праву считается лидером  в частном нефте-газовом сервисе на юге Казахстана. В числе  ее заказчиков такие крупные международные компании, как «ПетроКазахстан», «КазГерМунай», «Саммек Интернешнл». Стратегическим финансовым партнером для «Жанрос» стал Европейский банк реконструкции и развития.  За последние 5 лет пробурено 450 скважин, проведено более 200 операций по ГРП и отремонтировано более 3000 скважин.

Обеспечение высокого качества оказываемых услуг - главная забота руководства  ТОО «Жанрос», от этого  напрямую зависит не только репутация, но само благосостояние компании.

Постоянное повышение компетенций персонала, грамотная работа службы ТБ, внимательное отношение к пожеланиям заказчиков, привлечение иностранных инвестиций и постоянное обновление оборудования -  все это помогает «Жанрос» успешно соответствовать уровню  требований на рынке услуг в нефтегазовой отрасли Казахстана.

Уже многие годы  ТОО «Жанрос»  работает по международным стандартам качества, в соответствии с сертификатами ИСО - «Системы менеджмента профессиональной безопасности и здоровья»,  «Системы экологического менеджмента»  и «Системы менеджмента качества».

В целях повышения удовлетворенности заказчиков и контроля за качеством выполняемых работ «Жанрос» внедрил в 2014 году на своих буровых станках и станках КПРС систему видеозаписи рабочего процесса в режиме реального времени. 

Также ТОО «Жанрос Дриллинг» регулярно участвует в конкурсах и выставках самого разного уровня. Второй год подряд Союз национальных бизнес-рейтингов присуждает компании первое место в Кызылординской области по ряду экономических показателей.

Свое участие в конкурсе «Алтын Сапа» «Жанрос» рассматривает как ступень в реализации больших планов. Думается, что поддержка руководства РК и самого президента страны станет прекрасным стимулом для дальнейшего совершенствования качества наших услуг, а также сможет оказать серьезное содействие проектам «Жанроса» по привлечению новых крупных инвестиций в частный сектор нефтяного бизнеса  Казахстана. 

«Участие в республиканском конкурсе «Алтын Сапа» - это хороший шанс представить достижения компании на самом высоком республиканском уровне, это возможность проверить себя на соответствие стандартам качества, приобрести ценный опыт в сравнении с другими передовыми компаниями страны», - отметил генеральный директор ТОО «Жанрос дриллинг» Алексей Мылтыкбаев.

Дата создания: 04 ноября 2015

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки