премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

«ВСТРЕЧА С ПОКУПАТЕЛЕМ» ОНЛАЙН - ПОВЫШЕНИЕ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ КАЗАХСТАНСКИХ КОМПАНИЙ

Проект развития поставщиков в Казахстане (далее – ПРПК), в партнерстве с АО «Казахстанский центр индустрии и экспорта «QazIndustry», НПП Атамекен и Министерством национальной экономики РК, организует «Встречу с покупателем» в режиме ОНЛАЙН, мероприятие, охватывающее промышленные сектора, такие как: нефтегазовый, металлургический и горнодобывающий. Данное мероприятие является практической поддержкой казахстанских компаний в поиске покупателя со стороны Многонациональных компаний, а также станет выходом в глобальные цепочки поставок. ПРПК предоставит возможность местным поставщикам, участвующим в проекте, лично встретиться с международными покупателями через специально разработанную для этого мероприятия онлайн-платформу, что позволит им видеть потребность в закупках и начать деловые переговоры.

 

Встреча с покупателем - это уникальная возможность поддержать развитие казахстанских поставщиков, способных соответствовать требованиям к поставщикам многонациональных корпораций (МНК); повысить уровень управления и производственных навыков малого и среднего бизнеса и улучшить положение казахстанских малых и средних предприятий в цепочке поставок.

 

К участию в этом мероприятии приглашены мультинациональные компании, в список которых входят ведущие компании Казахстана, активно поддерживающие ПРПК: КПО, ТШО, ERG, NCOC, ЛУКОЙЛ и Корпорация Казахмыс. Данная концепция онлайн-встреч является новой для Казахстана и имеет лишь пару ранее проведенных мероприятий по всему миру.

 

Для участия в мероприятии приглашаются транснациональные корпорации и крупные отечественные покупатели нефтегазового, металлургического и горнодобывающего отраслей, желающие найти себе поставщиков. Информация на сайте https://sdpkmtb.talkb2b.net/

 

Мероприятие «Встреча с покупателем» является одной из центральных в миссии ПРПК в повышении конкурентоспособности МСП. Данная цель осуществляется посредством проведения оценки бизнеса компаний, реализации планов по улучшению их собственного бизнеса; а также предоставления международной консультационной поддержки и обучающих семинаров, разработанных с учетом индивидуальных потребностей казахстанских малых и средних предприятий, участвующих в Проекте развития поставщиков ПРПК.

Дата создания: 22 июня 2020

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки