премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

«АТАМЕКЕН» НАЧИНАЕТ ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ «АЛТЫН САПА» И «ЛУЧШИЙ ТОВАР КАЗАХСТАНА»

 

 

Уважаемые предприниматели!

 

Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» как организатор конкурса на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа» и республиканского конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана» (далее - Конкурсы) объявляет о проведении обучающих семинаров для участников конкурсов.

Семинар предусматривает оказание консультационно-методической помощи участникам конкурсов по подготовке конкурсных материалов в том числе по критериям конкурсов, разъяснение порядка и правил проведения Конкурсов, ознакомление с международными конкурсами в области качества.

 

НПП РК «Атамекен» приглашает принять участие всех желающих представителей субъектов малого, среднего и крупного предпринимательства в работе семинара. На сайте altynsapa.kz в разделе «Обучение» размещены видеоуроки по конкурсам. Для эффективного освоения темы семинара рекомендуем прослушать все видеоуроки.

 

Семинары будут проводиться на базе региональных палат предпринимателей в 14 областях и г.г. Нур-Султан, Алматы и Шымкент в соответствии с Графиком. 

 

 

Заявки на участие в семинаре необходимо подавать в региональные палаты предпринимателей по контактам, размещенном на сайте конкурсов.

 

За дополнительной информацией обращаться по тел: 87172 919388 (вн.1931).

Дата создания: 15 мая 2022

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки