премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Учиться никогда не поздно

В этом году ТОО «Учебный центр «Эксперт» из Тараза представит регион в номинации «Лучшие предприятия, оказывающие услуги», на республиканском конкурсе «Алтын сапа 2017»

По словам преподавателя центра, обучающие курсы и семинары проводятся на основе учебных программ, согласованных с Комитетом технического регулирования и метрологии Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

 

«У нас относительно молодая организация, - рассказывает старший преподаватель центра Валентина Юрикова. – Несмотря на это, мы уже заслужили доверие многих государственных структур, а также других компаний, с которыми плотно сотрудничаем.  Мы обеспечиваем потребности страны в подготовке и повышения квалификации специалистов в области технического регулирования и метрологии. Это касается экспертов-поверителей по 17 видам измерений, аудиторов по подтверждению соответствия систем менеджмента, пищевой продукции и продукции сельскохозяйственного производства и так далее». «Рынок наших услуг охватывает Жамбылскую, Южно-Казахстанскую, Кызылординскую, Актюбинскую, Алматинскую и другие области Республики Казахстан. А нашими заказчиками являются аккредитованные поверочные и испытательные лаборатории, предприятия различных отраслей экономики, включая организации сферы образования, здравоохранения, добычи полезных ископаемых, строительства, АПК и так далее», - делится Юрикова.

Отметим, что ТОО несколько лет назад уже вошло в ТОП-10 по своему коду экономической деятельности среди предприятий Жамбылской области, получив Национальный сертификат «Лидер отрасли 2014». А в 2015 году центр участвовал в республиканском конкурсе «Алтын сапа» и был отмечен благодарственным письмом. «Ежегодно наш центр проводит конкурсы среди организаций Тараза и Жамбылской области, приуроченные к празднованию Всемирного дня качества и Всемирного дня метрологии, которые направлены на тесное сотрудничество с организациями, выявление способных и талантливых специалистов для дальнейшего саморазвития», - резюмирует собеседница.
 

Дата создания: 17 ноября 2017

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки