премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Производитель арматуры готов побороться за премию Президента РК

«ЕвразКаспианСталь» производит стальную арматуру из первичного сырья. Мощность завода позволяет выпускать 450 тыс. тон стальной продукции в год

Для производства арматуры на предприятие поставляют сырье с Западносибирского металлургического комбината в Новокузнецке, которое является дочерней компанией крупнейшего холдинга «Евраз». Кстати, последнему принадлежит 65% акций «ЕвразКаспианСталь».

На заводе охотно применяют инновации в производстве. Одно из последних новшеств — система 6 С. Суть этой концепции сводится к необходимости улучшения качества, минимизации дефектов и статистических отклонений в операционной деятельности. На предприятии действует сертифицированная система менеджмента качества, внедрен порядок утилизации и переработки отходов.

Арматура, выпускаемая с конвейеров «ЕвразКаспианСталь» широко применяется в строительстве и пользуется популярностью, как на внутреннем рынке, так и в странах Средней Азии. Продукция завода имеет высокую степень качества. И об этом свидетельствует не только спрос потребителей, но и признание в таких престижных конкурсах, как: «Лучший товар Казахстана» и «Парыз».

В этом году предприятие претендует на Премию в области качества «Алтын Сапа» и мечтает получить ее из рук Президента.

«Мы стремимся быть передовыми, инновационными, современными, постоянно улучшаем производство, внедряем новые технологии на предприятии, заботимся о сотрудниках и поддерживаем социальную активность. Заявить о себе в качестве кандидата на «Алтын Сапа» - это смело и ответственно, но мы шли к этому 4 года», - отметил директор компании Владислав Цензура.

Премия «Алтын сапа» присуждается ежегодно на конкурсной основе за достижение организацией значительных результатов в области качества. Организатором конкурса на соискание премии Президента РК является Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен».

 

 

 

Дата создания: 01 ноября 2017

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки