премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Продукция, покорившая Европу и Северную Америку

«Рыбпром» остается лидером среди рыбоперерабатывающих предприятий

Знакомьтесь с гордостью Семиречья – ТОО «Рыбпром». За 15 лет компания превратилась в лидера-экспортера по выпуску рыбной продукции. И, самое главное, что все изготавливается из отечественного сырья. Рыбоперерабатывающие предприятия ТОО «Рыбпром» работают на сырье, добываемом на таких водоемах, как озеро Балхаш, Алакольская система озер, озеро Зайсан, Капчагайское и Бухтарминское водохранилища. За все время существования компанией реализованы и успешно функционирует проекты по организации рыбной добычи, строительству цехов по переработке рыбы. Кроме этого, предприятие занимается искусственным воспроизводством рыбопосадочного материала в целях восполнения рыбных запасов водоемов.

Качество работы компании было высоко оценено на республиканском конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана». В прошлом году в номинации «Лучшие продовольственные товары» удостоилась почетного первого места, оставив позади другие казахстанские компании. Сейчас «Рыбпром» выпускает более 75 видов продукции.

Стать лучшим из лучших нелегко. Но система работы «Рыбпрома» доказывает обратное. К примеру, двум предприятиям компании присвоены учетные номера ЕС, дающие право экспорта продукции в страны дальнего зарубежья. На производстве внедрены системы менеджмента качества ISO и HACCP (система анализа рисков и критических контрольных точек).

«Кроме того, на сегодня мы единственные из рыбоперерабатывающих предприятий в Казахстане, кто получил сертификат IFS (международный продовольственный стандарт), дающий право поставлять свою продукцию в торговые предприятия Европы и Северной Америки, минуя посредников. Это большая ответственность, но в то же время, большое доверие к нам со стороны мировых сертифицирующих органов», - отмечают в компании.

Поэтому, чтобы угодить покупателям, специалисты постоянно работают над улучшением товарного вида и повышением уровня качества продукции.

Дата создания: 08 августа 2016

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки