премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Получить награду от Президента

«Атамекен» призывает отечественный бизнес принять участие в конкурсе на соискание Премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа»

НПП РК в феврале 2016 года объявила о начале конкурса на соискание Премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа» и республиканском конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана».

Напомним, Премия была учреждена в 2006 году Президентом страны Нурсултаном Назарбаевым в целях построения новой экономики Казахстана, развития собственного производства и непрерывного повышения качества товаров и услуг.

Ежегодно претендентами на получение столь престижной награды становится около 200 предприятий страны. Премию вручает Глава государства Нурсултан Назарбаев.

Сегодня НПП обращается к предпринимателям, представителям отечественного бизнеса, стремящимся добиться успеха и быть признанными лучшим в своей сфере, принять участие в конкурсах на соискание Премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа» и «Лучший товар Казахстана».

Организатором утвержден График проведения региональных этапов конкурсов-выставок «Лучший товар Казахстана» в 2016 году.

Не упустите шанс обеспечить авторитетное признание вашей компании, успейте подать заявки в региональные палаты предпринимателей за 20 дней до начала конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана» на региональном этапе!

Вся информация по конкурсам на сайтах: www.palata.kz и www.altynsapa.kz, тел.: 8 (7172) 919 388 (1931).

Дата создания: 14 июля 2016

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки