премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Павлодарское предприятие по пошиву медицинской одежды готовится к конкурсу «Лучший товар Казахстана»

В 2016 году в региональном отборе конкурса предприятие заняло 2 место в номинации «Лучшие товары для населения». Сейчас они расширяют ассортимент продукции и наладили выпуск спецодежды и одноразовых изделий медицинского назначения.

Свою историю швейный цех ведет с 2004 года, именно тогда после выставки в Омске у руководителя предприятия зародилась мысль предоставить павлодарским лечебно-профилактическим учреждениям комфортную, модную и самое главное - качественную медицинскую одежду местного производства.

По словам заведующей производством ИП «Исенова» Жанар Дияровой политика компании строится на соотношении таких ингредиентов как: качество-стиль-цена. Продукцию компании по достоинству оценили в среде медицинских работников.

«Наша продукция продается во многих городах Казахстана. Думаю, что увеличение роста объемов производства - это тоже высокий результат и показатель стабильности. Лучшая похвала для нас - отзывы наших клиентов, которые с благодарностью возвращаются к нам из года в год за нашей продукцией. Поэтому нам особенно приятно было оказаться в числе победителей Регионального конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана», - поделилась Ж.Диярова.
Она рассказала, что каталог их продукции включает в себя широкий ассортимент различных фасонов, фурнитуры, отделок, который удовлетворит самый изысканный вкус. Швейным предприятием за годы работы налажены тесные партнерские связи с крупными международными производителями тканей, аксессуаров и многого другого. В работе здесь используются только хорошо зарекомендовавшие себя проверенные ткани, которые полностью соответствуют высокому уровню современных технологий.

По словам Жанар Дияровой участие в конкурсах «Лучший товар Казахстана» и «Алтын Сапа» позволяют бизнесу выйти на качественно новый уровень, заявить о себе, предприятие становится узнаваемым в более широких кругах. В тоже время это стимулирует соответствовать полученному статусу, а, значит, постоянно повышать качество продукции.

Жанар Диярова пожелала всем участникам данных конкурсов стремиться повышать качество своей продукции, и, конечно подтверждать свой высокий уровень.

Дата создания: 20 мая 2017

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки