премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

От маленькой компании - до крупного предприятия

Для ТОО «KATSA» предстоящий региональный конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана» является первым

Ранее компания ни разу не соревновалась качеством своих товаров и услуг с другими предпринимателями. Как компания из мелкого предприятия смогла вырасти в комплекс полного цикла, рассказала начальник производственного отдела ТОО «KATSA» Юлия Капустина.

- Расскажите, пожалуйста, о Вашей компании. Как начинался этот бизнес?

- Наш бизнес развивался от маленькой компании, имеющей небольшой карьер и маломощную дробильно-сортировочную установку, до крупной компании, у которой сегодня уже есть дробильно-сортировочный комплекс, где перерабатывается гравийно-песчаная смесь с месторождения «Амангельдинское», три асфальтобетонных завода, вместительное битумохранилище с железнодорожным тупиком, парк дорожно-строительной техники. Сегодня мы, в основном, занимаемся строительством, капитальным, средним и текущим ремонтом автомобильных дорог по г. Таразу и Жамбылской области, добычей гравийно-песчаной смеси, производством фракционированного щебня и технологической смеси, песка мытого, горячих и холодных асфальтобетонных смесей, щебеночно-мастичного асфальтобетона. С 2013 года мы строим и ремонтируем автомобильные дороги города и области.

Сегодня ТОО «KATSA» имеет оснащенную промышленную базу, ремонтные мастерские, котельную, парк автотранспорта и дорожно-строительной техники, собственную артезианскую скважину с водонапорной башней, офисное здание и бытовой комплекс для работников. В компании трудятся 85 сотрудников.

- На Ваш взгляд, в чем преимущество Вашей компании перед конкурентами в данной отрасли? Как Вы видите развитие компании в будущем?

- Мы делаем ставку на качество выпускаемой продукции и выполняемых работ. Уверена, в бизнесе именно этот фактор всегда является главным преимуществом. В перспективе мы планируем выпускать продукцию для дорожно-строительной отрасли, а также заниматься строительством, реконструкцией, капитальным, средним и текущим ремонтом автомобильных дорог в масштабах республики.

- В каких конкурсах и выставках ваша компания уже участвовала? Что дает бизнесу участие в конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана»?

- На самом деле, мы впервые участвуем в подобных конкурсах, чему, безусловно, очень рады. Несомненно, участие в ЛТК дает большие возможности, это и представление компании большому кругу потребителей продукции, и установление новых связей с поставщиками для заключения выгодных контрактов в будущем. Наши ожидания от конкурса большие, мы нацелены только на победу!

- В таком случае мы желаем Вам стать первыми! Удачи!  

Дата создания: 14 июля 2016

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки