премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Номинант Алтын Сапа «КасКор-Машзавод» из Мангистауской области

Как известно 6 декабря пройдет конкурс на соискание премии Президента РК «Алтын сапа»

От имени Мангистауской области в номинации «Лучшее предприятие производственного назначения» представлены такие компании как АО «КасКор-Машзавод», ТОО «СП CASPI BITUM», ТОО «Завод Стеклопластиковых Труб» и АО «Мангистаумунайгаз», а в номинации «Лучшее предприятие, выпускающие товары для населения» - ТОО «Zhamal-ai LTD».

На звание «Лучшего предприятия, оказывающие услуги» претендуют ТОО «Бикада» и ТОО «MKS logistics». АО «КасКор-Машзавод» был основан 1 марта 1990 года. Тогда перед ним стояла огромная задача – обеспечить работоспособность гигантского производства – Прикаспийского горно-металлургического комбината, который занимался добычей и переработкой руды, позднее АО «ККМЗ» успешно перестроилось на выпуск оборудования для нефтегазовой отрасли. На сегодняшний день это одна из ведущих компаний Мангистауской области, которая выпускает целую линейку продукции.

На территории производственной базы площадью более 6 га находятся: механоэнергетическая служба, заготовительный участок, механический участок, сварочно-сборочный участок, цех пескоструйки и покраски, административные здания. В 2011 году предприятие было удостоено звания «Лучший товар Мангистауской области» и было номинировано на республиканскую премию «Алтын сапа».

Стоит отметить, что компания постоянно развивается с учетом передовых технологий. Благодаря программе «Дорожная карта бизнеса- 2020» приобретена автоматизированная линия по диагностике и ремонту насосных штанг для предоставления сервисных услуг АО «ОзенМунайГаз». На заводе существует аттестованная лаборатория по контролю сварных швов. Для повышения казахстанского содержания в товаре предприятие постоянно проводит модернизацию производства. 
 

Дата создания: 17 ноября 2017

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки