премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Лаззат Чинкисбаева: «Мы не разделяем бизнес на малый, средний или крупный»

Палата предпринимателей наградила грамотами и призами лучшие предприятия региона

Сегодня в Талдыкоргане во Дворце школьников состоялся региональный этап конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана». Для Палаты предпринимателей - это одно из самых важных мероприятий, поэтому проведению конкурса было оказано особое внимание.  

Так, ведущими мероприятия стали не професиональные ведущие, а специалист Палаты, начальник отдела развития человеческого капитала Алмагуль Онгарбаева и председатель Совета по защите прав предпринимателей Баниямин Файзуллин.

«Наших предпринимателей могут торжественно представить и рассказать о них с трибун только представители Палаты, которые каждый день с ними работают и контактируют. Поэтому решили, что вести мероприятие должны люди, имеющие отношение к Палате предпринимателей и бизнесу в целом. У наших ведущих огромный опыт ведения и организации мероприятий любого уровня и формата», - отметил заместитель директора РПП по экономическим вопросам Асет Шаяхметов.

В престижных меропритиях принято приглашать почетных гостей.

В этом году почетным гостем стала известная казахстанская бизнесвумен, руководитель компании «Aigul line» Айгуль Жансерикова. Предприниматель стояла у истоков возрождения войлоковаляния в Казахстане. Продукция компании является олицетворением духовной культуры казахского народа и воплощением древних традиций, и неоднократно представляла Казахстан на международных и национальных ярмарках, выставках прикладного искусства (Германия, Франция, Испания, Австрия, Великобритания, США, Россия).

Жителей и гостей выставки удивили собственные товары лиц, отбывающих наказание в исправительных учреждениях. За их активное участие и поддержки ДУИС Алматинской области была награждена благодарственным письмом Палаты предпринимателей.

«Мы не разделяем бизнес на малый, средний или крупный. У нас к вам особое отношение. Поэтому на любом мероприятии или даже при консультации в офисе мы пытаемся создавать для вас особые условия. Будущее Казахстана, становление и развитие государство за бизнесом. Поэтому, насколько для вас созданы хорошие условия, зависит, как мы будем дальше жить и развиваться», - подытожила директор Палаты Лаззат Чинкисбаева.

Напомним, конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана» был учрежден в 2006 году. С прошлого года организатором конкурса выступает Национальная палата предпринимателей «Атамекен». 

Дата создания: 22 августа 2016

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки