премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Консалтинговая компания претендует на премию «Алтын Сапа»

Единственная официально сертифицированная компания  Востока в сфере госзакупок намерена побороться на звание лучшего предприятия по предоставлению услуг.

Директор ТОО «Госзакупки консалтинг», практикующий юрист Андрей  Романов в прошлом году принял участие в торжественной церемонии вручения национальной премии «Алтын сапа» в Астане.  И имел честь вручить награду победителю в номинации «Iскер» как один из самых рейтинговых коучей региональной Школы молодых предпринимателей, с гордостью рассказывает Андрей.

« О нас узнали все. Трансляция с этого мероприятия шла на весь Казахстан. Удалось посмотреть на Президента! Я там был как молодой предприниматель, как представитель малого бизнеса Республики Казахстан», - вспоминает молодой предприниматель.

В этом году он одним из первых подал заявку на премию Президента РК.

«Конкурс  дает возможность добиться признания высокого уровня работы, узнаваемости бренда. Что, по сути, открывает путь на новые рынки и еще более расширяет твои возможности», - говорит директор предприятия.

Предприятие  существует всего три года, и аналогов ему в регионе нет. Компания предлагает широкий спектр консалтинговых услуг в том числе профессиональные услуги по обучению, подаче тендерных заявок на всех электронных площадках Казахстана и стран ЕАЭС, полной юридической поддержки, представлению юридической помощи в судах и организациях, помощь поставщикам по исключению из реестра недобросовестных участников государственных закупок, регистрация и консультирование по работе на веб-порталах.

В 2016 году  ТОО "Госзакупки консалтинг"  по версии Национального бизнес рейтинга Республики Казахстан была признана лидером в сфере оказания консалтинговых и юридических услуг.

С августа 2017 года предприятие оказывает услуги по предоставлению юридических заключений в сфере государственных закупок.

Кроме того, предприятие специализируется на предоставлении юридических услуг предприятиям и физическим лицам по всему Казахстану и России. Кроме того компания оказывает услуги по индивидуальному обучению, а также проводит семинары в сфере государственных закупок.

Также на престижную премию претендуют коммунальное  государственное казенное предприятие «Семейский финансово-экономический колледж имени Рымбека Байсеитова, одно из старейших учебных заведений области. За все   и ТОО «Прииртышская бройлерная птицефабрика», предприятие с более чем 40-летней историей.

 

 

 

Дата создания: 30 мая 2018

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки