премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Качество - залог успеха!

Бизнес-успех не приходит случайно. Это результат кропотливого труда и воли к победе

Качество - вот главное слагаемое успешного ведения бизнеса и к нему должен стремиться каждый предприниматель.

Все большей популярностью в бизнес-среде пользуются ежегодные конкурсы «Алтын сапа» и «Лучший товар Казахстана».

Присуждаются столь высокие звания лучшим из лучших за достижение значительных результатов в области качества продукции, услуг, обеспечение их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления качеством.

Самые передовые предприятия Павлодарской области ежегодно подтверждают высокое качество, безопасность и конкурентоспособность своей продукции.

Так, к примеру, в 2015 году лучшими признаны в номинации «Товары производственного значения» ТОО "ЭКОпром-Павлодар», занявшее III место, ТОО "Павлодарский трубопрокатный завод" - II место и АО "Казэнергокабель", по праву занявшее I место.

В номинации "Лучшие товары для населения" I место завоевало ТОО «Kazakhstanproject», II место - ТОО НПК "Свет" и III место заняло ТОО "Мерусар и К".

В номинации "Лучшие продовольственные товары" III место отдано КХ "Сагып", ТОО "Ақжар-Өндіріс" - II, первым признано ТОО "Рубиком".

В настоящее время заявки на участие в конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана - 2016» подали 18 предприятий, дополнительно ожидается участие еще более 10 производителей.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап отбора претендентов осуществляется на региональном уровне.

В Павлодаре сложилась хорошая традиция проводить региональный отбор в День города, что способствует вовлечению широкой общественности в оценку деятельности бизнес-субъектов.

16 июля 2016 года, в день празднования города Павлодара, в праздничной обстановке отечественные товаропроизводители проведут демонстрацию собственной продукции перед населением региона. Жителям города представится возможность ознакомиться с производимой предприятиями региона продукцией.

Стоит отметить, что с каждым годом качественный уровень производимой в регионе продукции улучшается благодаря применению передовых методов управления.

Итогом конкурса станет объявление победителей, что будет способствовать продвижению брэнда предприятия.

Участники регионального конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана», занявшие призовые места, будут удостоены чести представлять Павлодарскую область на республиканском конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана - 2016» в городе Астана.

Отрадно, что конкурс стал важным инструментом повышения качества и конкурентоспособности предприятий Павлодарской области и дает шанс местным производителям заявить о себе на республиканском уровне, а также определить потенциальных бизнес-партнеров, наладить рынки сбыта.

Дата создания: 27 июня 2016

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки