премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Как стать обладателем премий «Алтын сапа» и «Лучший товар Казахстана»?

НПП РК «Атамекен» приглашает предпринимателей Алматы на обучающий семинар

29 июня 2016 года в Палате предпринимателей Алматы состоится обучающий семинар для руководителей компаний, планирующих   принять участие в конкурсе на соискание Премии Президента РК «Алтын сапа» и республиканского конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана». Участникам семинара окажут консультационно-методическую помощь по подготовке конкурсных материалов, разъяснят порядок и правила проведения конкурсов, ознакомят с международными конкурсами в области качества.

Семинары будут проводиться по графику на базе региональных палат предпринимателей на протяжении всего месяца в 14 областях и городах Астана и Алматы. График проведения семинаров в регионах размещен на сайте www.altynsapa.kz.

«Многие предприниматели, желающие участвовать в конкурсах на соискание столь престижных премий, зачастую не знают элементарных требований к заполнению анкет, отчетов, путаются в порядке предоставления материалов. Для разъяснения пошаговых действий мы и проводим данный обучающий семинар. Для участия в нем желающим необходимо предварительно подать заявку в Палату предпринимателей Алматы по адресу ул. Гоголя, 111, 504 каб. За дополнительной информацией обращаться по тел: 8 (7272) 225-18-30 (вн.7525)», - уточнила эксперт Палаты предпринимателей Алматы Любовь Алексеева.

Республиканский конкурс на соискание премий «Алтын сапа» и «Лучший товар Казахстана» стартует уже в августе: вначале лучших товаропроизводителей страны выберут в регионах, после чего к концу года лучшие из лучших поборются между собой в Астане. Нелишне напомнить, что данные премии представляют собой своеобразный знак качества, который поможет в поиске новых контрактов, деловых партнеров, и станут главным признаком для потребителей в выборе продукции, услуг.

Дата создания: 15 июня 2016

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки