премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Какие предприятия претендуют на Премию Президента РК «Алтын сапа»?

Определены победители по итогам региональных конкурсов-выставок «Лучший товар Казахстана»

Ежегодно в Казахстане с 2006 года проводится конкурс на соискание Премии Президента Республики Казахстана «Алтын сапа», которая  присуждается ежегодно за достижение организацией значительных результатов в области качества продукции и/или услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение организацией высокоэффективных методов управления качеством.

В этом году организатором конкурса является Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен".

Республиканский конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана» проводится с целью активизации деятельности физических и юридических лиц, направленной на повышение качества отечественной продукции,  содействия насыщению рынка Казахстана высококачественной и конкурентоспособной продукцией, популяризации идеи качества среди населения.

Премия Президента РК присуждается по трем категориям в трех номинациях: «Лучшее предприятие производственного назначения»; «Лучшее предприятие, выпускающее товары для населения»; «Лучшее предприятие, оказывающее услуги». По каждой номинации вручаются три премии по следующим категориям: «субъект малого предпринимательства», «субъект среднего предпринимательства»; «субъект крупного предпринимательства».

Конкурс-выставка  «Лучший товар Казахстана» проводился и в регионах. По итогам региональных конкурсов определены победители, а также предприятия, претендующие на соискание Премии Президента РК Алтын сапа».

С информацией по итогам региональных конкурсов-выставок «Лучший товар Казахстана» можно ознакомиться здесь

Со cписком предприятий-участников конкурса на соискание премии Президента Республики Казахстан "Алтын сапа" в 2015 году можно ознакомиться здесь

Дата создания: 14 октября 2015

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки