премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

За президентской статуэткой приедет колледж из Семея

Семипалатинский финансово-экономический колледж им.Рымбека Байсеитова является одним из ведущих колледжей в Казахстане  

РГКП «Семипалатинский финансово-экономический колледж имени Рымбека Байсеитова» является одним из ведущих колледжей в Казахстане по подготовке высококвалифицированных специалистов по направлениям «Финансы», «Учет и аудит» и имеет зарекомендованный имидж. В этом году учебное заведение претендует на Премию Президента Республики Казахстан «Алтын сапа».

Семипалатинский финансово-экономический колледж (СФЭК) - одно из старейших учебных заведений Республики Казахстан. С 1994 года колледж носит имя почетного выпускника - Р.С. Байсеитова, заслуженного экономиста РК, министра финансов КазССР.

Tочкой отсчета в исторической летописи  СФЭК можно считать 1931 год:  11 августа 1931 принято Постановление коллегии Наркомфина КАССР о реорганизации краевых финансовых курсов в г. Семипалатинске и краевого экономического техникума в г.Кзыл-Орде в Семипалатинский финансово-экономический учебный комбинат. 15 августа 1931г. организуется Семипалатинский финансово-экономического комбинат (позже техникум), первый выпуск, которого в 1933 г. составил всего 15 человек, а наибольший довоенный выпуск -119 человек.

В 2004 году Семипалатинский финансово-экономический колледж имени Р. Байсеитова был удостоен высоких международных наград, таких как, «Золотая медаль за высокое качество в деловой практике» и почетное звание лауреата награды «Earthmaker» (Эртсмейкер) в номинации «Лидер отрасли». Эти награды стали признанием многолетнего, кропотливого, педагогического труда коллектива колледжа, признанием высокого профессионализма в области образования. Колледж ведет подготовку на основе государственного заказа и на договорной основе бухгалтеров, экономистов, программистов и мастеровпо обслуживанию компьютерных устройств.
 

 

 

 

 

 

 

Дата создания: 01 ноября 2017

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки