премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

В КАРАГАНДЕ ПРОШЕЛ ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ДЛЯ УЧАСТНИКОВ «АЛТЫН САПА» И «ЛУЧШИЙ ТОВАР КАЗАХСТАНА»

17 Мая 2018 в Караганде прошел семинар для участников конкурса на соискание премии Президента РК «Алтын сапа» и присуждения званий лауреатов, а также конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана», где участвовали представители около 30 предприятии области. Отметим, семинар проходит по всей республике.

В ходе семинара эксперт по организации республиканских конкурсов Мадина Мукатова рассказала о правилах проведения конкурса на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа» и конкурса – выставки «Лучший товар Казахстана».  

По словам, Мадины Мукатовой конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана» в этом году осуществляется в четыре этапа. Впервые будет организовано онлайн-голосование.

Следует отметить, основной целью  выставки-конкурса «Лучший товар Казахстана» являются активизация деятельности физических и юридических лиц, направленной на повышение качества отечественной продукции, содействие насыщению рынка Казахстана высококачественной и конкурентоспособной продукцией, создание предпосылок и содействие широкому внедрению современных методов управления и обеспечения качества на основе отечественных и международных стандартов, привлечение внимания промышленных, коммерческих и общественных организаций к необходимости решения проблем качества, популяризация идеи качества среди населения.

На сегодняшний день в Карагандинской области более 80 предприятий изъявили желание участвовать в конкурсе на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа» и конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана».

Контактная информация по номеру: +7 (7212) 504055

Дата создания: 21 мая 2018

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки