премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Борьба за качество

Акмолинские предприятия приглашают принять участие в конкурсе «Алтын сапа» и конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана»

НПП РК «Атамекен» объявила о старте приема заявок на участие в конкурсе на соискание Премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа» и конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана».

В этой связи на площадке региональной палаты прошел обучающий семинар, в ходе которого эксперт департамента развития человеческого капитала НПП Мадина Мукатова и консультант Нацпалаты Аида Иманбекова рассказали представителям компаний о требованиях и условиях проведения конкурса, подготовке необходимых конкурсных материалов.

Основными целями конкурса являются: активизация деятельности предприятий и организаций, направленной на повышение качества отечественной продукции; содействие насыщению рынка Казахстана высококачественной и конкурентоспособной продукцией; популяризация идеи качества среди населения.

Как и прежде, специальная премия конкурса «Алтын Сапа» присуждается в трех номинациях: «Лучшие предприятия производственного назначения»;
«Лучшие предприятия, выпускающие товары для населения»;
и «Лучшие предприятия, оказывающие услуги». По каждой номинации вручаются три премии по следующим категориям: субъекты малого предпринимательства, субъекты среднего предпринимательства и субъекты крупного предпринимательства.

«Конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана» проводится также по трем номинациям: «Лучшие товары производственного назначения»; «Лучшие товары для населения» и «Лучшие продовольственные товары», - говорит начальник отдела нефинансовой поддержки предпринимательства РПП Марат Алтынбеков. 

На участие в конкурсе «Алтын сапа» заявки принимаются до 1 июля т.г., в конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана» - до 31 июля 2016 года.   

Все документы необходимо представить по адресу: г. Кокшетау, ул. Абая, 96, 8 этаж, каб. № 805. Дополнительную информацию можно узнать по телефонам 722-488, 722-542, а также на сайте НПП РК «Атамекен».

Дата создания: 21 июня 2016

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки