премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Алтын сапа: Мы печатаем историю вашего успеха!

Высокотехнологичное полиграфическое предприятие участвует в конкурсе на соискание президентской премии

ТОО «Дом печати» - современный полиграфический центр, являющийся доминантом на рынке Павлодарской области и восточного региона Казахстана.

Профессионализм и высокая квалификация сотрудников, современное высокотехнологичное оборудование, которым располагает ТОО «Дом печати», в совокупности позволяют качественно и в оптимальные сроки решать поставленные задачи. Продукция этого предприятия на международных форумах всегда получала высокую оценку экспертов.

«Участие в национальном конкурсе «Алтын сапа» - большая честь для нас», - говорит генеральный директор ТОО «Дом печати» Евгения Писаревская.

- Евгения Александровна, ваше предприятие в регионе называют уникальным. В чем, на ваш взгляд, это выражается?

- ТОО «Дом печати» - предприятие с богатой историей и крепкими традициями. Нам 14 лет, но у нас есть специалисты, стаж которых насчитывает 30-40 лет! И, хотя многие из них на заслуженном отдыхе, связь с ними не прерывается. ТОО «Дом печати» основано на базе старейшей в Казахстане типографии, и дух тех первых печатников, очевидно, помогает нам высоко нести марку полиграфии.

ТОО «Дом печати» - предприятие с полным циклом производства, от разработки дизайна до доставки, с соблюдением всех технологических и технических стандартов и норм. Мы предлагаем своим клиентам только высококачественную полиграфию и надежное долгосрочное партнерство.

- И качество вашей продукции - неоспоримый аргумент для любого предприятия, заинтересованного в коммерческом успехе…

- Да, качество выпускаемой продукции для нас - принципиально важный аспект, главный и независимый показатель работы. Об этом, в частности, говорят и долгосрочные партнерские отношения с крупнейшими региональными и республиканскими печатными изданиями. Мы печатаем более 30-ти газет: районных, областных, республиканских. Среди них такие флагманы национальной журналистики, как «Казахстанская правда», «Егемен Казахстан», «Экспресс К» и другие. С нами сотрудничают десятки отечественных и зарубежных компаний из различных сфер бизнеса. Интересы каждого заказчика для нас приоритет.

- Реалии времени диктуют: хочешь быть конкурентоспособным – отвечай самым высоким стандартам качества. А какие шаги вы предпринимаете в этом направлении?

- Наше предприятие - живой организм. Оно развивается, совершенствуется, внедряет инновации. Мы постоянно держим связь с коллегами из других регионов Казахстана и России,  и любое такое профессиональное общение дает импульс, чтобы что-то изменить, внедрить у себя новое. Но таких типографий, как у нас, в республике не больше 7-ми. Не только по степени оснащенности, здесь все берется в совокупности: и оборудование, и материальная база, и топ-менеджмент, и профессионализм коллектива. Наши специалисты посещают тренинги, семинары, международные полиграфические выставки, принимают участие в конкурсах. В том числе и за пределами Казахстана.

- В каких конкурсах вы принимали участие?

- В октябре 2014  года мы участвовали в Международном открытом профессиональном конкурсе печати «Санат-2014» в Сочи. Форум довольно престижный, мы впервые принимали в нем участие, но результат для первого раза отличный - ТОО «Дом печати» в десятке лучших из 80 типографий России, Беларуси, Индии и Казахстана, печатающих газеты  и другую полиграфическую продукцию.

- Что вы ждете от участия в конкурсе «Алтын сапа»?

- Конечно, победы! Участие в конкурсе мобилизует наш коллектив к достижению новых целей, выводящих предприятие на более высокий уровень. А президентская премия «Алтын сапа» - высший показатель качества. Это то, к чему мы стремимся.

Дата создания: 23 ноября 2015

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки