премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Алтын сапа: Газоблоки от «Экотон Батыс»

Актюбинская компания претендует на премию Президента «Алтын сапа».

ТОО «Экотон-Батыс» действует на территории Актобе 7 лет. За эти годы оно добилось значительных успехов: при строительстве практически всех домов, которые сегодня возводятся в Актюбинской области, используется продукция компании. Более того, строения из идеально ровных газоблоков можно найти в Западном и Южном Казахстане. На днях первые вагоны были отправлены и на восток страны. Точная геометрия и высокое качество строительного материала - основные составляющие отечественного производителя.

«Экотон-Батыс» уже вошел в 30-ку лучших экспортеров Казахстана, а сегодня является номинантом премии Президента «Алтын сапа».

По словам регионального директора ТОО Баглана Бисенова, газоблоки на современном немецком оборудовании в Актобе начали выпускать в 2008 году. В производстве используется лишь казахстанское экологически чистое сырье, такое, как известь, цемент, песок. Благодаря чему производителю удалось достичь высоких прочностных показателей, технологических параметров, соблюдения всех режимов и в результате получить качественную продукцию.

«Мощность предприятия 210 тысяч кубов газоблоков в год. Пока на экспорт идет только 10% от этих объемов. Но в ближайшее время планируем увеличить поставки. И если в этом году мы реализуем продукцию лишь на рынке Оренбурга, то в 2016 году мы хотим выйти на рынки Башкортостана, Самарской области», - поделился планами Баглан Бисенов.

Дата создания: 05 ноября 2015

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки